Интерьер RSS / Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal RSS-трансляция



+1 3
+3
-1 0
Обычные деревянные поддоны для необычной деревянной мебели

Обычные деревянные поддоны для необычной деревянной мебели


Деревянные поддоны со складских и производственных помещений настолько демократичная штука, что многих умельцев так и тянет найти им нестандартную область применения. Правда не всегда такой своеобразный дизайн находит положительный отклик у почтенной публики.


Оценочная шкала необычной мебели, как правило, варьируется от недоуменного «зачем?» до безапелляционного «ничего хорошего». Есть и альтернативные мнения – от сдержанного «нормально» до нескрываемого «классно!».

Креативное использование деревянных поддонов

Креативное использование деревянных поддонов


Сторонники положительных отзывов однажды зашли так далеко, что полностью оформили интерьер своего офисного помещения деревянными поддонами. Вся мебель, а также лестница были выполнены из этих чудо-изделий.

Экологичное решение для любителей оригинальных интерьеров

Экологичное решение для любителей оригинальных интерьеров


Мы не станем бросаться в крайности, а попробуем ненавязчиво совместить привычные детали интерьера с оригинальными вещами, тем более с такими, которые не потребуют головокружительных финансовых вложений. Яркий пример такого союза усматривается в размещении на даче, частном доме, творческой студии, детской комнате и взрослой спальне различных вариантов импровизированной софы.

Деревянные поддоны: экологичность и вариативность

Деревянные поддоны: экологичность и вариативность


Столь оригинальное ложе вкупе с обстановкой в стиле кантри, общий минимализм картины производит умиротворяющее впечатление. Невысокая стоимость поддонов, их вариативность сборки и комплектации, являются ведущим доводом для оправдания их использования в быту. Не последнюю роль играют экологичность мебели подобного рода и простота их изготовления.

В поисках самобытного и комфортного интерьера. Деревянные поддоны

В поисках самобытного и комфортного интерьера. Деревянные поддоны


Вряд ли такая софа станет главным ложем на нашей территории, но зато сильно добавит очков в плане самобытности и комфорта. Поддоны сделаны из дерева – самого теплого и живого материала. Отличный заменитель дивана, кровати плюс дополнительное место для ваших гостей и тихого часа для детишек – вот чем могут быть окрашенные или покрытые лаком деревянные поддоны

Понравилась эта статья? Тогда, жми:






Присоединяйтесь на Facebook, чтобы видеть материалы, которых нет на сайте:






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



13993
2.11.2011 10:20
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • arinaff 5.11.2011 14:36    
    Для применения поддонов нельзя сказать, что увиденное мною нестандартно. Более того: абсолютно привычно. Необычным было то, что рядом с кроватью из поддонов находились картины или "нормальная" мебель.
  • pchelsar 5.11.2011 21:18    
    Если поискать, то в России можно и поинтереснее варианты применения поддонов найти. Наш народ на подобного рода нестандартные решения очень находчив, особенно в обустройстве дач.
  • goshiok 5.11.2011 22:03    
    Вот так мебель. Просто невероятно, дома такую поставят, конечно, не все, а вот на даче, вполне возможно.
  • z-lana 5.11.2011 22:32    
    Не скажу, что увиденное для меня необычно и ново. Но одно точно - потрясающе экономично. Только можно поддоны все-таки немного "облагородить".






 
facebook

Нажмите “Нравится”, чтобы присоединиться к EcoByt.ru в социальной сети Facebook.



Мне уже нравится ЭкоБыт