Стиль жизни RSS / Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal RSS-трансляция



+1 3
+3
-1 0
Sod Sofas: зелёная трансформация диванов

Sod Sofas: зелёная трансформация диванов


Необычные газонные диваны Sod Sofas предлагают обладателям двориков и садов ландшафтные дизайнеры из штата Невада. Слой настоящей травы располагается на устойчивой плите и дает возможность с комфортом провести время «на лоне природы» как большой компании, так и одному человеку.


Спецпредложение Sod Sofas для любителей поваляться на травке

Спецпредложение Sod Sofas для любителей поваляться на травке


Когда градусник за окном зашкаливает, не хочется ничего делать, а лишь лежать, ощущая дуновение веера, либо стоять под холодным душем, завидуя счастливым обладателям кондиционеров и бассейнов с лежаками вокруг и прохладительными напитками на столиках. Еще одно сладостное ощущение в жару - прохлада свежей зеленой травы под босыми разгоряченными ступнями. А ведь это вполне доступная мечта, осуществить которую предлагают ландшафтные дизайнеры из штата Невада, создавшие экологичные диваны Sod Sofas.

Трансформация диванов от Sod Sofas: зелёная многоликость

Трансформация диванов от Sod Sofas: зелёная многоликость


Есть, правда, одно небольшое "но" - зеленая трансформация диванов (в буквальном смысле) предназначена для уличных условий и сухого и солнечного климата. Газонные диваны - такое имя имеет эта мебель - на самом деле представляют собой газоны, так как покрыты слоем живой и шелковистой газонной травы.

Sod Sofas: отдыхай с комфортом

Sod Sofas: отдыхай с комфортом


По фотографиям видно, что трансформация диванов довольно многообразна- от огромного дивана, на котором сможет разместиться большая компания или вся семья, до уютных индивидуальных кресел, кушеток, шезлонгов для комфортного отдыха в одиночестве. Как приятно полежать на травке и почитать книгу или помечтать, глядя в небо, где-нибудь на заднем дворе. Устойчивая основа из пластика или стали придает прочность сиденью, а в грунтовую прослойку вносятся семена или же она покрывается готовым рулоном дерна, в дальнейшем за диванным газоном ухаживают так же, как и за обычным - подстригают и обеспечивают полив.

Sod Sofas: комфортно, стильно и экологично

Sod Sofas: комфортно, стильно и экологично


Так и представляешь себе очарование мягкой свежей травы, яркого солнышка и чудесного запаха, который источает свежескошенный газон. Ландшафтные дизайнеры из Black Rock City, создавшие такую прелесть, похоже, настоящие романтики.

Понравилась эта статья? Тогда, жми:






Присоединяйтесь на Facebook, чтобы видеть материалы, которых нет на сайте:






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



5467
3.10.2011 00:16
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Виктория Межибородько 14.04.2013 17:52    
    Ха! Это что-то новенькое. Прям заколдованый круг какой-то: рубим деревья, сжигаем травы, но тем не менее хотим зелени и красоты. Гланое, в свой двор. Но тут поняно, что это чудо будет доступно самым-самым мира сего. Что ж, у богатых свои причуды. А вообще, что уж говорить, это красиво и креативно.






 
facebook

Нажмите “Нравится”, чтобы присоединиться к EcoByt.ru в социальной сети Facebook.



Мне уже нравится ЭкоБыт