Мода RSS / Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal RSS-трансляция



+1 4
+4
-1 0
Окунись в яркое лето!

Окунись в яркое лето!


В летнюю пору самая подходящая форма - пляжная. И если купальник давно и прочно стал обязательной частью дизайнерских коллекций, то пляжная обувь настолько же большим вниманием дизайнеров не избалована. Тем не менее, кое-что интересное они все-таки предлагают.


Converse - это, конечно, кеды. Популярность их продукции растет просто умопомрачительными темпами, но жарким летом в кедах много не походишь, а вот в виде пляжных тапочек - самое то. И верность бренду сохранится, и ноги не пострадают.

Летний вариан кедов от Converse

Летний вариан кедов от Converse


Любители водных видов спорта наверняка обратят внимание на упаковку этих ярких шлепанцев. Что вдвойне приятно, упаковка-борд может быть использована и как домашний коврик. Придумали эту красоту два любителя серфинга из Америки (и неплохо на этом заработали).

Пляжные шлёпанцы для любителей поплавать

Пляжные шлёпанцы для любителей поплавать


В жару всегда хочется пить, и если у вас есть пляжные шлепанцы Reef, то никаких проблем с открыванием бутылок не будет. В подошве этих "тапок" есть открывашка для бутылок. Удачное сочетание приятного с полезным.

Пляжные шлепанцы Reef: всё с собой

Пляжные шлепанцы Reef: всё с собой


Когда-то в Древней Греции женщины-гетеры носили специальную обувь, которая оставляла на почве отпечатки фразы "Следуй за мной". Новое - это хорошо забытое старое. В этих шлепанцах вы можете оставить свое послание миру. Или кому-нибудь одному.




И вновь кеды, которые "легким движением руки" превращаются в элегантные пляжные шлепки. Верхняя часть присоединена к подошве застежкой-молнией, с помощью этой молнии можно менять более плотный верх на пляжную экипировку. Следите только, чтобы ее не заело, как когда-то у героя Андрея Миронова.

Современная пляжная экипировка

Современная пляжная экипировка


Складные пляжные шлепанцы PocketFlops можно легко поместить в карман, но не потому, что они маленького размера. Сложив вдвое шлепанцы сорокового размера, можно легко спрятать их в небольшой сумке.

Шлепанцы PocketFlops для небольших сумок

Шлепанцы PocketFlops для небольших сумок


Удобная вещь на пляже - подставка для напитков, и эти функциональные шлепки легко справляются с поставленной перед ними задачей.

И обувь, и поднос

И обувь, и поднос


Поднять настроение на новую высоту позволят пляжные шлепанцы на толстой подошве в виде всяких вкусняшек. Тем более, что на пляже всегда найдется что перекусить, надо лишь не забыть надеть обувь и немного пройтись.

Щлёпанцы-гамбургеры

Щлёпанцы-гамбургеры


Еще один повод выпить... прохладительных напитков, разумеется. Или чего-нибудь погорячее - все зависит от того, чем именно заполнены Reef Dram Sandals. В каждый из них вмещается не менее стакана жидкости.

Пляжные шлепанцы Reef Dram Sandals: утоляя жажду

Пляжные шлепанцы Reef Dram Sandals: утоляя жажду


В подошвы этого пляжного девайса (назвать это шлепанцами язык не поворачивается) встроен металлоискатель. Мало ли кто что зароет в песок... или потеряет. Главное - внимательно прислушиваться и не отвлекаться на всякий там прибой или оглушительные звуки музыки из пляжного кафе. Кто знает, может и повезет найти какое-нибудь сокровище.

Понравилась эта статья? Тогда, жми:






Присоединяйтесь на Facebook, чтобы видеть материалы, которых нет на сайте:






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



7929
3.11.2011 04:02
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • taola 6.11.2011 10:58    
    Удивительный полет фантазии и изысканий в мире технологий! Кроме находок в дизайне такой привычной и практичной обуви, как пляжные шлепанцы (они же "сланцы"), скоро это будут изделия со множеством утилитарных целей!
  • Shmouble 11.11.2011 10:49    
    Очень интересно придумано. Некоторые модели, конечно, можно одеть только ради прикола, но некоторые, например, два в одном или с металлоискателем могут очень пригодиться. Неизвестно, что потеряешь на пляже. Или вдруг понадобится зайти куда-то, где в сланцах появиться неловко.






 
facebook

Нажмите “Нравится”, чтобы присоединиться к EcoByt.ru в социальной сети Facebook.



Мне уже нравится ЭкоБыт