Мода RSS / Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal RSS-трансляция



+1 1
+1
-1 0
Универсальные резиновые тапочки OneMoment

Универсальные резиновые тапочки OneMoment


Дизайнеры из испанской Figtree Factory Studios задумали совершить революцию в мире обуви, выпустив универсальные латексные тапочки OneMoment. Помимо универсальности, тапочки компактны и экологичны - материал, из которого они сделаны, разлагается в земле за полгода. Стоят эти яркие мокасины всего €5.


Универсальные резиновые тапочки OneMoment для отдыха и спорта

Универсальные резиновые тапочки OneMoment для отдыха и спорта


Обувь - необходимая часть нашего гардероба, и она должна быть не только красивой, но и функциональной. Правда, и стоит порой недешево. Поэтому, те, кто не располагает большими средствами, стараются обойтись одной парой для каждого специфического случая - например, для работы, спорта, или для выхода в свет. Но теперь, благодаря появлению универсальных тапочек OneMoment, есть возможность значительно сэкономить, так как стоят они всего €5, а использоваться могут для самых разных случаев.

Создавшие эти резиновые тапочки испанские дизайнеры из Figtree Factory Studios, очевидно, решили взорвать мир обувной моды, основываясь на трех "китах": универсальности, компактности и экологичности. И, как вишенка в торте, должна быть доступная цена. Первыми на свет появились латексные мокасины OneMoment. Удобные при ходьбе или занятии спортом, они не скользят и компактно размещаются в сумке или кармане.

Резиновые тапочки OneMoment удобны на ногах и в сумке

Резиновые тапочки OneMoment удобны на ногах и в сумке


Благодаря оригинальному дизайну и удивительно тонкой поверхности, резиновые тапочки сидят на ноге, как вторая кожа. Толщина составляет всего 1-2 мм, кроме того, они очень эко-дружелюбны - через каких-нибудь полгода тапочки полностью разложатся в земле, и даже коробка, в которой они предлагаются в продажу, произведена из переработанного картона и пластика.

Тапочки OneMoment - лучшая обувь для спортивного зала

Тапочки OneMoment - лучшая обувь для спортивного зала


Резиновые тапочки водонепроницаемы, не скользят, а это значит, что они могут стать идеальной обувью для занятия водными видами спорта. Впрочем, и не водными тоже. Благодаря ярким расцветкам, они могут использоваться и в качестве городской обуви.

Тапочки OneMoment: самые актуальные цвета для модниц

Тапочки OneMoment: самые актуальные цвета для модниц


Дизайнеры планируют развивать свое детище, и в качестве очередной иновационной идеи хотят предложить покупателям наносить на тапочки рисунок по их желанию. Сейчас эта обувь выпускается в 6 ярких цветах, а ее размеры обозначаются уже ставшими привычными буквами S, M и L..

Понравилась эта статья? Тогда, жми:






Присоединяйтесь на Facebook, чтобы видеть материалы, которых нет на сайте:






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



7918
6.10.2011 19:12
В закладки
Версия для печати






 
facebook

Нажмите “Нравится”, чтобы присоединиться к EcoByt.ru в социальной сети Facebook.



Мне уже нравится ЭкоБыт