Мода RSS / Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal RSS-трансляция



+1 5
+4
-1 1
Арт    
Новая икона стиля, американский пес-блогер - Bodhi

Новая икона стиля, американский пес-блогер - Bodhi

Новой интернет-сенсацией стал пес по кличке Bodhi, живущий у нью-йоркских дизайнеров Dave Fung и Yena Kim. Их питомец не только постоянно меняет стильные наряды от известных лейблов, но и ведет блог, в котором дает советы заядлым модникам.


Самый стильный пес всех времен

Самый стильный пес всех времен


Fashion-собака породы сиба-ину отдаёт предпочтение исключительно брендовой одежде своего хозяина. В гардеробе Bodhi можно встретить такие известные марки, как Levi’s, Polo Ralph Lauren, Ben Sherman, Gant Rugger, Zara, Club Monaco. К тому же сам пёс-модник частенько "подкидывает" своим читателям дельные советы, касающиеся мужской моды.

Самый стильный пес всех времен

Самый стильный пес всех времен


Dave Fung и Yena Kim, дизайнеры по профессии, утверждают, что наряжают своего питомца в мужскую одежду исключительно ради забавы, а не ради известности. По словам хозяев Bodhi, блог является своеобразной насмешкой над модниками и модницами, которые привыкли принимать Fashion-индустрию слишком близко к сердцу.

Большинство читателей находят блог пса оригинальным и поддерживают молодых дизайнеров с их нестандартной идеей. Журналу Bodhi нет еще даже месяца, но о нем уже пишут многие модные издания.

Самый стильный пес всех времен

Самый стильный пес всех времен


Но не обходится и без критики. Иные ярые защитники животных уверены, что это - откровенное издевательство над животным и собаке тяжело сидеть в одежде под раскаленными лампами во время фотосессий. Но, кто бы что не говорил, сам Bodhi выглядит потрясающе и мужская одежда его совершенно не портит. Кстати, на камеру пес работает, как настоящий профессионал.

Самый стильный пес всех времен

Самый стильный пес всех времен


Понравилась эта статья? Тогда, жми:






Присоединяйтесь на Facebook, чтобы видеть материалы, которых нет на сайте:






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



7025
11.02.2013 12:59
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Марина Киселева 12.02.2013 02:23    
    Блоггеры нашли, чем привлечь читателей. Молодцы. Но мне пес в одежде не нравится. Думаю, он не очень доволен. Но собаки так любят хозяев, что готовы выполнять их прихоти.
  • Анна Тимакова 12.02.2013 02:57    
    А мне кажется, песя доволен.
  • Анна Тимакова 12.02.2013 02:49    
    Такая лапочка, такой симпатичный дядечка этот песик! Само совершенство. Икона стиля для многих мужчин, по - другому не скажешь. Порода очень интересная, фотогеничная, этот пес рожден работать на камеру и, по - моему, делает это с удовольствием, ощущая свою ценность и привлекательность .....
  • Виктория М. 12.02.2013 03:16    
    По-моему, пёсик в негодовании и совсем не понимает, что с ним происходит. А хозяевам, наверно, заняться нечем или много дури в голове. Решили прославиться хотя бы за счёт пёсика!
  • Tanushik_u 12.02.2013 03:17    
    Глядя на фото почему-то сразу вспомнила песика Спарки из фильма "Майкл". Его не наряжали, но зато у него была своя колонка в газете, и регулярные фотосессии.
  • Anka 13.02.2013 04:01    
    Пес довольно таки симпатичный парнишка! Особенно в кепке: глазки такие милые у него. Я думаю, что собака простит своему хозяину эти фотосессии!






 
facebook

Нажмите “Нравится”, чтобы присоединиться к EcoByt.ru в социальной сети Facebook.



Мне уже нравится ЭкоБыт