Стиль жизни RSS / Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal RSS-трансляция



+1 13
+13
-1 0
Самая запоминающаяся осень

Самая запоминающаяся осень


Золотая осень – прекрасный повод покинуть город и отправиться на природу. В это время можно не только побродить среди прекрасных ярких деревьев, но и поучаствовать в сборе урожая, преодолеть интересный туристический маршрут и даже принять участие в праздновании Хэллоуина. Как сделать нынешнюю осень запоминающейся, каждый для себя решит сам.


Сбор яблок и не только

Активный отдых в саду: отдыхаем вкусно

Активный отдых в саду: отдыхаем вкусно


Сбор яблок является во многих странах достаточно популярным способом проведения времени в осенние дни. Что может быть лучше, чем бродить в прозрачный осенний день по саду, собирая спелые яблоки. Впрочем, есть немало мест, где можно заняться и сбором других фруктов и овощей. Те, у кого есть приусадебный участок достаточно часто проводят время за сбором урожая с тем, чтобы сдать его на специальные приёмные пункты. В любом случае, день на свежем воздухе – прекрасный способ зарядиться здоровьем.

Прогулка в осеннем парке

Прогулка вдали от мегаполиса

Прогулка вдали от мегаполиса


Как только начинает холодать, городские парки и окрестности взрываются буйством красок. Прекрасное время для того, чтобы пойти прогуляться. Гуляя по городским паркам можно увидеть прекраснейшие виды на местные достопримечательности, а идеальным вариантом будет выехать за город, подальше от суеты мегаполиса, чтобы остаться наедине с природой и погрузиться в себя, что тоже бывает очень полезным.

Активные туры

Активный отдых - активные туры на природу

Активный отдых - активные туры на природу


Многие туристические компании предлагают любителям отдыха на природе активные туристические маршруты. Можно взять на прокат велосипед и объехать за день городские окрестности или прокатиться по лесным тропам. Прекрасным выбором станет конная прогулка.

Посещение Storm King Art Center

Отдых активный + отдых культурный = хорошие выходные

Отдых активный + отдых культурный = хорошие выходные


Если вы попали осенью в США и хотите провести время активно и в то же время приобщиться к культурным ценностям, посещение Storm King Art Center должны быть первым в рейтинге поездок. Это удивительное место находится в долине Гудзона, всего в часе езды на север от Нью-Йорка. На 500 акров территории с удивительным ландшафтным дизайном находится более 100 скульптур различных мастеров. Путешествие по парку можно совершить пешком, на велосипеде или на трамвае. Прекрасная возможность прекрасно провести выходные.

Празднование Хэллоуина

Хэллоуин - прекрасный способ выехать на природу всей семьёй

Хэллоуин - прекрасный способ выехать на природу всей семьёй


Многие американцы считают одним из лучших способов провести осенние выходные выбраться на природу в день, когда отмечают Хэллоуин. Можно взять с собой детишек, которые увидят, например, всадника без головы и ещё много разных необычных персонажей. Россияне в последнее время не отстают от запада, предпочитая закрыть осенний сезон ярким праздником на природе.

Как бы не проходили выходные, в любом случае время, проведённое на свежем воздухе, станет прекрасным способом набраться энергии и хорошего настроения.

Понравилась эта статья? Тогда, жми:






Присоединяйтесь на Facebook, чтобы видеть материалы, которых нет на сайте:






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



10410
18.10.2012 23:16
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Сергей Почеп 19.10.2012 14:53    
    Хорошо укрепляют здоровье прогулки на свежем воздухе, поэтому я бы предпочел погулять по красивому пожелтевшему лесу.
  • libhen 19.10.2012 15:04    
    В этом году просто волшебная осень - теплая, золотая, прекрасная! Наслаждаюсь прогулками по парку ежедневно, пока не наступили холода!
  • Алсу Гафурова 19.10.2012 15:23    
    Прогулки по осеннему лесу - одно из самых любимых занятий в нашей семье в октябрьский выходной. А в сентябре мы ходим в лес за опятами и белянками, а дети в это время резвятся на опушке леса, делают бутерброды. Отдых на природе просто не обходим, особенно если живешь в огромном мегаполисе.
  • Анита 19.10.2012 15:27    
    Осенью очень хочеться спокойствия после активного лета. Прогулка по осеннему золотому лесу отличный релакс. И море идей для фотосессии.
  • Оксана Корниевская 19.10.2012 15:34    
    Осень просто чудесная! Каждый день гуляем в лесопарке с ребенком, просто наслаждаемся шорохом желтых листьев и воздухом. Думаю, лучшего отдыха и не придумаешь!
  • Sivs 19.10.2012 17:55    
    А вот мне в осенний период к сожалению совсем не хочется активно отдыхать, а наоборот - появляется желание впасть в спячку и поскорее пережить это самое хмурое время года...
  • Artem 19.10.2012 19:37    
    Зачем тогда было здесь отписываться? Ложитесь и спите, спокойной вам... зимы.
  • Павел Сибгатулин 20.10.2012 16:59    
    Хорошая статья. Погулять в парке осенью очень приемлимый вариант. Погулять, пофотографироваться. Я бы добавил бы еще - собрать компанию из друзей и пойти куда-нибудь на шашлыки или поехать на рыбалку.
  • Миха Журович 20.10.2012 21:41    
    Выбрал для себя с женой один из 5 способов провести осенние выходные- активный тур!!! Впервые воспользовался услугами туристического оператора - а именно велопутешествие на выходные... Отличная осенняя погода, физическая нагрузка, веселая компания велотуристов!!! Отдых на берегу реки с костром, бодрящий осенний воздух зарядили позитивом на всю следующую неделю!!! советую всем попробовать пока не пришла зима)))
  • Елена Покидаева 22.10.2012 14:06    
    Я тоже обожаю гулять по парку или лесу осенью!Это так романтично - идти по опавшей листве, слушать шорох опадающих листьев.
  • Виктория Попова 22.10.2012 16:04    
    А мы в этом году, решили не летом ехать отдыхать на черное море, а осенью. И знаете нам намного больше понравилось. У осени своя красота.
  • Марина Киселева 23.10.2012 17:12    
    Золотая осень - мое любимое время. Краски необыкновенные и обычно стоит хорошая погода.
    Люблю шорох листьев под ногами и немного грустное настроение...
  • eva body act 27.10.2012 18:52    
    Самое главное, чтобы погода сопутствовала активному отдыху на свежем воздухе. А осенняя погода, она такая, то слякоть, то дожди, то ветер. Собирать яблоки не только увлекательно, но и можно компот сварить. И погуляли, и хорошее дело сделали.






 
facebook

Нажмите “Нравится”, чтобы присоединиться к EcoByt.ru в социальной сети Facebook.



Мне уже нравится ЭкоБыт