Предметы быта RSS / Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal RSS-трансляция



+1 1
+1
-1 0
Эко стиральная машина для дома и пикника

Эко стиральная машина для дома и пикника


Вас интересует вопрос какая посудомоечная машина самая-самая? Иногда ответ может быть странным: та, которую всегда можно взять с собой, а это значит компактные посудомоечные машины.


EcoWash: компактные стиральные машины для решения крупных проблем

EcoWash: компактные стиральные машины для решения крупных проблем


Многие из вас наверняка сталкивались с проблемой мытья посуды на пикниках, когда приходилось выбираться куда-нибудь на природу. Кроме того, возникают споры о том, чья очередь мыть посуду и мужское ли это дело вообще.

Сегодня все эти проблемы «грязной посуды» могут быть решены одним махом - с помощью посудомоечной машины EcoWash. Эти компактные посудомоечные машины могут легко вымыть тарелки, а также уберечь лесные полянки от огромного количества пластиковой посуды.

EcoWash - заботясь об экологии

EcoWash - заботясь об экологии


Многие любят на пикниках использовать одноразовую посуду, но очень мало кто любит унести это все с собой обратно. А те, кто оставляют все на полянках явно не заботятся об окружающей среде и достойны наказания. Так вот, посудомоечную машину для пикников изобрел парень по имени Дэвид Стоктон. Может возникнуть вопрос, причем тут одноразовая посуда и эта машина?

Концепт EcoWash: лучшаее решение для пикников

Концепт EcoWash: лучшаее решение для пикников


Дело в том, что компактные посудомоечные машины позволят отказаться от пластиковых тарелок и стаканов и заменить их более эстетичными и практичными столовыми приборами. Особенно приятно то, что комплект такой посуды прилагается к EcoWash.

Концепт EcoWash: с заботой о природе

Концепт EcoWash: с заботой о природе


Эта машина компактна и эргономична, щетками обрабатывает всю посуду, а потом еще и сушит ее. При этом энергия берется не иначе, как из мускулов хозяина. То есть устройство оснащено ручкой, вращая которую, и осуществляется весь процесс.
Такая машина может одновременно мыть четыре тарелки и посудных набора. Не смотря на все положительные стороны этого полезного изобретения, у него есть и свои недостатки. Главный из них – загрязнение окружающей среды моющими средствами, которые придется просто вылить, после того, как мойка завершится. Все это не так опасно, как пластиковая посуда, но именно из-за синтетических компонентов умирает рыба в воде.

Посудомоечная машина для экономных хозяек

Посудомоечная машина для экономных хозяек


Поэтому все-таки такую машину лучше использовать для дома, она и там останется небольшой, экономной и приятной на вид.

Понравилась эта статья? Тогда, жми:






Присоединяйтесь на Facebook, чтобы видеть материалы, которых нет на сайте:






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



5865
20.10.2011 15:01
В закладки
Версия для печати






 
facebook

Нажмите “Нравится”, чтобы присоединиться к EcoByt.ru в социальной сети Facebook.



Мне уже нравится ЭкоБыт