Предметы быта RSS / Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal RSS-трансляция



+1 1
+1
-1 0
Rainshade - лучший спутник в непогоду

Rainshade - лучший спутник в непогоду

Британская компания Hospitality Umbrella создала шлемовидный зонтик Rainshader, который, по мнению создателей, идеален для непогоды. Он способен защитить своего владельца от ветра порывами около 40 км\ч, при этом обеспечивает идеальную защиту от дождя и не мешает прохожим.


Rainshade: когда не страшна непогода

Rainshade: когда не страшна непогода


В непогоду самая необходимая вещь – надёжный, крепкий и удобный зонт. Каждый с жизни сталкивался с ситуацией, когда порыв ветра превращает зонт в руках в груду металлических спиц. Британская компания Hospitality Umbrellaй решила покончить с этим раз и навсегда и изобрела зонт принципиально новой конструкции. Зонт-шлем способен обеспечить лучшую защиту от дождя для своего владельца и при этом не мешает прохожим.

Зонт, с которым удобно

Зонт, с которым удобно


Разработчикам Rainshader идея создания этого необычного зонта пришла на спортивных соревнованиях, которые проходили под дождём. Болельщики сидели под зонтами, с которых струилась вода прямо на плечи из соседей. Так и появилась идея зонтика-шлема.

Зонт-шлем от Hospitality Umbrella

Зонт-шлем от Hospitality Umbrella


Зонт Rainshader выполнен их тех же материалов, что и традиционные зонты. В его основе 10 спиц из стекловолокна. Дизайн зонта-шлема позволяет воде капать вниз и в сторону и выдерживать достаточно сильные ветры. Разработчики зонтика отмечают, что его испытания проводились в аэродинамической трубе в университете Ковентри.

Новый зонт должен прийтись по вкусу и любителям романтических прогулок под дождём, поскольку он является прекрасным способом уединиться даже в людном месте.

Разноцветная защита с Rainshade

Разноцветная защита с Rainshade


Оформить заказ на зонт-шлем Rainshader можно на сайте производителя, где можно выбрать зонт в одной из шести предлагаемых расцветок.

Понравилась эта статья? Тогда, жми:






Присоединяйтесь на Facebook, чтобы видеть материалы, которых нет на сайте:






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



5805
29.07.2013 23:57
В закладки
Версия для печати






 
facebook

Нажмите “Нравится”, чтобы присоединиться к EcoByt.ru в социальной сети Facebook.



Мне уже нравится ЭкоБыт