Гаджеты RSS / Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal RSS-трансляция



+1 2
+2
-1 0
Экологичные гаджеты в подарок - лучше не придумаешь

Экологичные гаджеты в подарок - лучше не придумаешь


Выбирая подарок, мы стараемся подобрать его по вкусу человека, которому он предназначен. Что же подарить другу, который заботится об окружающей среде и в то же время обожает всякие электронные гаджеты? Вот несколько примеров эко-электроники - они наверняка вдохновят вас и обрадуют ваших друзей.


Невероятные подзаряжаемые батареи Moixa

Невероятные подзаряжаемые батареи Moixa


Прежде всего, позаботимся об энергетической подпитке всех приборов, которые вы собираетесь подарить. Аккумуляторные батареи тоже могут быть экологичными - как, например, эти невероятные подзаряжаемые батареи Moixa, которые не требуют отдельного зарядного устройства. Достаточно лишь подсоединить батарею к USB-порту компьютера. Адаптер спрятан под специальной крышкой батареи. Стоимость аккумулятора составляет $19,45.

3D принтер от Makerbot: печатаем всё!

3D принтер от Makerbot: печатаем всё!


Трехмерные принтеры, создающие объемные твердые модели стали настоящим хитом: что только на нем не печатают! Этот персональный 3D принтер от Makerbot может стать отличным подарком, если у вашего друга есть все. Используя прилагающееся ПО, такие гаджеты в подарок могут создавать то, чего у них еще не было. Стоимость принтера - $1 299.

Эко гаджеты в подарок как стильное дополнение

Эко гаджеты в подарок как стильное дополнение


Эти экологичные колонки для компьютера под названием WUD могут стать стильным дополнением к компьютеру или плееру. Их корпус выполнен из древесины возобновляемых лесов Чили, а минималистический дизайн поможет внести атмосферу ретро-стиля в любое помещение. Для этих колонок не нужно подключение к электросети - достаточно питания компьютера или iPod'а. Стоят такие колонки $190.

Зелёный фильтр ANDREA: дыши в чистоте

Зелёный фильтр ANDREA: дыши в чистоте


Воздушный фильтр ANDREA представляет собой гениальный плод дизайнерской мысли, использующий на 200% способность растений очищать воздух в помещении. Принудительная вентиляция всасывает комнатный воздух и пропускает его через поченно-корневую систему, естественным образом очищая его от вредных летучих органических веществ (ЛОВ). Стоимость такого фильтра варьируется от $100 до $169.

Дарите людям свет!

Дарите людям свет!


Подарите друзьям или любимым экологичный энергосберегающий светильник с великолепной лампой N200 от Nokero, работающей от солнечной энергии!. Эта экономная "солнечная" лампа прекрасно подходит для походных условий или экстренных ситуаций. Полной зарядки лампы хватает на 6 часов приглушенного свечения или 2,5 часа яркого света. Компания Nokero также только что запустила новую программу, благодаря которой стало возможным покупать лампы в дар нуждающимся людям в различных точках мира. Подумайте - может быть и вам удастся подарить частичку света тем, кому он необходим. Стоимость экологичной лампы - $20. А ещё тем, кто читает по ночам понравится светящаяся необычная закладка.

Понравилась эта статья? Тогда, жми:






Присоединяйтесь на Facebook, чтобы видеть материалы, которых нет на сайте:






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



5785
29.11.2011 14:09
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • p4ela-pf 7.12.2011 00:37    
    Занимательные гаджеты - есть к чему присмотреться-помечтать) Направление мысли правильное! Сейчас выпускают слишком много сувениров-безделушек, которые дарят счастье на минуту-другую( Потом о них забывают и отправляют пополнять армию праздничного мусора(






 
facebook

Нажмите “Нравится”, чтобы присоединиться к EcoByt.ru в социальной сети Facebook.



Мне уже нравится ЭкоБыт