Гаджеты RSS / Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal RSS-трансляция



+1 2
+1
-1 1
AirRam: вакуумный пылесос на батарейке

AirRam: вакуумный пылесос на батарейке


Защитники окружающей среды стараются не только придерживаются каких-то определенных «зеленых» правил поведения в жизни, но и стараются использовать экологические устройства в быту. Британская компания GTech предложила сторонникам «чистой» Земли инновационный и безопасный вакуумный пылесос, который позволит сэкономить электроэнергию и избавиться от устаревших мешков для пыли.


Презентация AirRam

Презентация AirRam


Новая технология, применяемая в пылесосе AirRam, благодаря созданному внутри «головы» пылесоса вакууму, позволяет собирать грязь в своеобразные блоки, которые располагаются непосредственно в основной части гаджета. Иными словами, отпадает необходимость в использовании не только мешков или специальных контейнеров, но и трубы, по которой «пролетает» пыль и грязь.

Благодаря отсутствию шнура и своеобразной гибкости, AirRam очень удобен в использовании

Благодаря отсутствию шнура и своеобразной гибкости, AirRam очень удобен в использовании


AirRam работает от литиевой батареи, хватающей на сорок минут работы. Благодаря автономному источнику питания, теперь нет необходимости мучиться с постоянно запутывающимся и ограничивающим передвижение проводом. Кроме того, благодаря использованию элемента расходы по электроэнергии сокращаются до пяти процентов, по отношению к классическому пылесосу.

AirRam: вакуумный пылесос на батарейке

AirRam: вакуумный пылесос на батарейке


Такое устройство, не распыляет в воздухе пыль, собирая мусор на расстоянии 4 сантиметра от поверхности пола, что делает его неоспоримым лидером среди мусоросборной бытовой техники.

Все основные элементы расположены в головной части пылесоса

Все основные элементы расположены в головной части пылесоса


AirRam помимо вышеперечисленного, благодаря использованию современной литиевой батареи, излучает относительно слабое электромагнитное излучение, которое не вредит человеческому организму, как прочие опасные бытовые приборы, представленные в одной из статей на сайте ecobyt.ru.

Понравилась эта статья? Тогда, жми:






Присоединяйтесь на Facebook, чтобы видеть материалы, которых нет на сайте:






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



6046
30.03.2013 17:40
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • nickolaj 30.03.2013 20:03    
    Разве может экономить электроэнергию устройство на батарейках? Ведь обычный пылесос работает непосредственно от сети, а на батарейках, сначала заряжает где-то эти батарейки с каким-то КПД, а потом расходует эту энергию с каким-то КПД, так что о выигрыше речи идти не может. А что это за страшное электромагнитное излучение от всех других пылесосов, которые работают не на батарейках? Да если пылесос имеет мощность мене 1,5 кВт - то это не пылесос - а гуделка на батарейках. :D
  • dearedess 31.03.2013 16:52    
    Аквариум на батарейке не слишком удобное средство домашнего разведения рыбок, провода менять не нужно.
  • Марина Киселева 2.04.2013 20:12    
    Компактный дизайн пылесоса понравился, а качество уборки вызывает сомнение. Неужели батарейка сможет обеспечить необходимую мощность от начала до конца работы пылесоса?
  • dearedess 6.04.2013 16:53    
    У меня как раз сломался дома пылесос, а вакуумный пылесос на батарейках стал бы отличной заменой бытовому прибору.







Смотрите также


 
facebook

Нажмите “Нравится”, чтобы присоединиться к EcoByt.ru в социальной сети Facebook.



Мне уже нравится ЭкоБыт