Транспорт RSS / Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal RSS-трансляция



+1 3
+3
-1 0
Трёхколёсный Элио - новое зелёное веяние

Трёхколёсный Элио - новое зелёное веяние


Американский автомобильный рынок пополнился новинкой от Elio Motors, которая, по замыслу создателей, должна хорошенько «встряхнуть» авто-мир США. Всё дело в том, что трёхколёсный «старина» Элио стал гораздо экономичнее и экологичнее.


Самый зелёный автомобиль Америки

Самый зелёный автомобиль Америки


Новый автомобиль от Elio Motors является на сегодняшний день самым дешевым новым авто в Америке. Его стоимость на рынках США составляет не более 7 000 долларов. Однако, главной особенностью новинки стало не это.

Новинка от Elio Motors: дешёво и экологично

Новинка от Elio Motors: дешёво и экологично


Новый Elio предназначен в первую очередь поездок по городу и для коротких междугородних переездов по шоссе. Это не совсем обычное авто, так как у него всего 3 колеса. Elio-3 весьма экономичный и практичный автомобиль, поскольку работает новинка на газу. Мощность 3-цилиндрового двигателя - 70 л.с. В машине есть небольшой багажник для вещей. Салон поострён по принципу «1+1», рядом с водительским креслом расположено единственное пассажирское сидение.

Экономичный комфорт: ничего лишнего

Экономичный комфорт: ничего лишнего


Автомобиль для экономичных поездок

Автомобиль для экономичных поездок


Хотя на первый взгляд Elio может показаться «слабаком» среди своих четырехколесных собратьев, но он с лёгкостью разгоняется до 161 км\ч, а отметку в 100 км\ч достигает менее чем за 9.7 секунд. Специалисты считают, что для данного сегмента авто это весьма неплохие показатели.

Нет предела совершенству

Нет предела совершенству


Еще двумя чрезвычайно важными особенностями Elio-3 стал его аэродинамический дизайн и каркас. Внешний дизайн авто позволяет сократить сопротивление воздуху при движении способствуя процессу «обтекания» и вместе с тем улучшает устойчивость авто на дороге. Каркас же имеет специальную трубчатую структуру и создает дополнительную прочность корпуса авто повышая уровень безопасности.

Понравилась эта статья? Тогда, жми:






Присоединяйтесь на Facebook, чтобы видеть материалы, которых нет на сайте:






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



4116
31.05.2013 20:30
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Андрей Борщ 1.06.2013 03:05    
    Мне понравилась модель, в ней есть что-то из фантастических фильмов. Приятный внешний вид, и экономия хорошая. Думаю за такими машинами будущие)
  • Aurioniki 1.06.2013 07:13    
    Неплохой автомобиль для студентов: по городу ездить, и к родителям в пригород можно скататься. А цена вообще супер!
  • vitalimee 2.06.2013 11:47    
    Автомобили на газу удобное транспортное средство с маленьким потреблением топлива. Во времена кризиса будет пользоваться спросом.






 
facebook

Нажмите “Нравится”, чтобы присоединиться к EcoByt.ru в социальной сети Facebook.



Мне уже нравится ЭкоБыт