Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


9.11.2011 16:35
4666
Жители Владивостока увидят модный показ экологичной одежды

11 ноября в театре «Андеграунд» города Владивостока будет проходить необычный показ моды «Эко невидаль». Главной темой этого показа станет экологичность.

«Нами создана линия стильных аксессуаров, которые должны быть у каждой уважающей себя модницы и стильного мужчины, - рассказала один из организаторов выставки Наталья Шилова. – Все представленные нами модели многофункциональны, сшиты из натуральных тканей, которые очень приятно носить».

Кроме экологичной одежды на показе будут представлены эко-аксессуары, эко-обложки на документы, а несомненным гвоздём показа станут экологичные сумки.

Эколог Дарья Харламова, которая также принимала участие в организации модного эко-показа во Владивостоке, рассказала: «Эко-сумка, на мой взгляд, уникальный аксессуар. Она является прекрасной, а главное экологичной заменой традиционным магазинным пакетам для продуктов. Как известно, полиэтилен является одной из главных причин загрязнения окружающей среды, а представленные на показе эко-сумки сделаны из натурального хлопка, который природе не навредит. Мы представим зрителям коллекцию эко-сумок на любой вкус с самыми разнообразными рисунками».

По показе зрители смогут не только увидеть модные экологичные вещи, но и приобрести их. Все средства, собранные от продаж, пойдут на природоохранные мероприятия.

Понравилась эта новость? Тогда жми:


Присоединяйтесь на Facebook, чтобы видеть материалы, которых нет на сайте:







Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet


Также читайте


Оставить комментарий



 
facebook

Нажмите “Нравится”, чтобы присоединиться к EcoByt.ru в социальной сети Facebook.



Мне уже нравится ЭкоБыт