Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


16.11.2011 19:13
3964
Международный экологический форум «Экология большого города 2012» пройдет в марте 2012 года

Главная задача Международного форума «Экология большого города 2012», который пройдёт в марте 2012 году, - внедрение и продвижение в России новейшего оборудования и методик для охраны природы, которые призваны сохранять природные ресурсы, укреплять экологическую безопасность и улучшать качество жизни людей в больших городах.

Во время форума традиционно проходит ряд специальных мероприятий: выставки, семинары, конференции, информационные круглые столы, в которых принимают участие главные эксперты природоохранной отрасли и представители бизнеса и власти. Проходят также выездные экскурсии на работающие экологические объекты.

На выставке «Управление отходами: технологии и оборудование» освещаются острые для России темы: как создать эффективные организационные схемы и системы утилизации отходов потребления и производства, введении в действие технологий, перерабатывающих вторичное сырье, чтобы в дальнейшем применять его в хозяйственном обороте.

На выставках «Воздухоочистка», «Природоохранные услуги и оборудование» и «Водоочистка» пройдёт показ оборудования для очистки сточных вод, водоотведения и водоснабжения, водоподготовки. Состоится презентация услуг по охране природы для  предприятий различных промышленных групп.

Понравилась эта новость? Тогда жми:


Присоединяйтесь на Facebook, чтобы видеть материалы, которых нет на сайте:







Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet


Также читайте


Оставить комментарий



 
facebook

Нажмите “Нравится”, чтобы присоединиться к EcoByt.ru в социальной сети Facebook.



Мне уже нравится ЭкоБыт