Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


22.11.2011 19:07
4032
Десять пикниковых точек установили в Серебряном бору

Каждая новая пикниковая точка, в всего в «Серебряном бору» появилось 10, оборудована всем самым необходимым, для активного отдыха москвичей и многочисленных гостей столицы. Там есть столы и скамьи, мангалы со всеми необходимыми принадлежностями и урны. Здесь все продумано да мелочей, что предоставляет людям прекрасную возможность людям отдыхать на природе и при этом не наносить никакого вреда природному памятнику.

Располагаются все пикниковые точки невдалеке от охранных пунктов парков, что в значительной мере снижает вероятность экологических и прочих правонарушений. К тому же, на территории «Серебряного бора» предусматривается расположить не только зоны отдыха для взрослых, но и для детей. Сейчас активно ведутся строительные работы по сооружению физкультурных комплексов (их будет шесть) и детских площадок (их будет две).

Для многих будет небезынтересен и тот факт, что специалистами фонда «Экология для всех», уже сегодня открыто 18 пикниковых точек на территории различных московских парков. Экологи считают, что создание в парках возможности для цивилизованного отдыха, поможет жителям Москвы приблизиться к природе и не наносить при этом ей вреда.

Понравилась эта новость? Тогда жми:


Присоединяйтесь на Facebook, чтобы видеть материалы, которых нет на сайте:







Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet


Также читайте


Оставить комментарий



 
facebook

Нажмите “Нравится”, чтобы присоединиться к EcoByt.ru в социальной сети Facebook.



Мне уже нравится ЭкоБыт