Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


6.01.2012 19:26
3106
Рождественская ночь станет рекордно теплой в европейской части РФ

В сообщении Гидрометцентра России говорится, что на Рождественскую ночь наступившего года в центральной части европейской территории России придётся пик волны тепла. Показания термометров при этом будут приближены к рекордным показателям, а осадки могут выпадать в виде дождя. После этого в течение рождественской недели на фоне повышения атмосферного давления температура воздуха будет медленно и неуклонно понижаться.

В грядущее воскресенье и понедельник в Центральном округе России при «скромном минусе» местами возможно образование гололёда.

«Со вторника, 10 января, по ночам будет морозы от -1 до -6 градусов. Днём показания термометра будут приближаться к нулю. Временами будет идти снег. Погода на следующей неделе будет приобретать всё более зимний характер, однако, температурный фон будет превышать норму в среднем на 5,5 градусов», - комментируют ситуацию в Гидрометцентре.

Напомним, что диетологи предупреждают всех, кто придерживался рождественского поста, о том, что избыточное питание после поста может вызвать обострение язвы и других заболеваний желудочно-кошечного тракта.

Понравилась эта новость? Тогда жми:


Присоединяйтесь на Facebook, чтобы видеть материалы, которых нет на сайте:







Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet


Также читайте


Оставить комментарий



 
facebook

Нажмите “Нравится”, чтобы присоединиться к EcoByt.ru в социальной сети Facebook.



Мне уже нравится ЭкоБыт