Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


11.02.2012 14:26
3564
Учёные назвали факторы, убивающие секс в браке

Американские учёные из университета Онтарио, изучавшие сексуальные проблемы супружеских пар, составили топ причин семейной сексуальной дисгармонии.

Как это не банально, но на первом песте оказался алкоголь. Именно его учёные назвали главным врагом секса. Они считают, что, если человек принимает спиртное чаще одного раза в неделю, сексуальные проблемы гарантированы. В интимной жизни с выпивохой женщины в подавляющем большинстве испытывают не оргазм, а невроз.

На следующей строке рейтинга – курение. Эксперты заявляют, что 87% курильщиков – заядлые импотенты. Табак является причиной спазмов сосудов, что нарушает в пенисе кровоток.

На третьем месте – кофе. Под воздействием этого напитка, если его употреблять в больших количествах, тонус сосудов снижается, что приводит к преждевременной эякуляции.

Не менее опасны для сексуальных отношений и лекарства от диабета и гипертонии, которые при частом употреблении ослабляют эрекцию. На женщин негативно влияют средства от депрессии.

Негативно влияет на занятия сексом лишний вес. Результат – сосудистые проблемы, одышка, нарушения кровообращения и сердцебиения. В итоге на секс никаких сил не остаётся.

Учёные считают, что те мужчины, которые много времени уделяют просмотру порнографии, настоящей половой жизнью практически не живут. «В реальной жизни таким людям не хватает визуализации сексуального желания. А поскольку перед глазами нет видео, то и нет и секса», - утверждают сексопатологи.

Опасны для сексуальных отношений и недолеченные половые инфекции. Медики утверждают, что достаточно часто партнёры не знают о своих половых инфекциях, например, о хламидиозе, который протекает бессимптомно. Такая неосведомлённость способна уже через 5 лет привести мужчину к простатиту, бесплодию и импотенции.

Понравилась эта новость? Тогда жми:


Присоединяйтесь на Facebook, чтобы видеть материалы, которых нет на сайте:







Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet


Также читайте


Оставить комментарий



 
facebook

Нажмите “Нравится”, чтобы присоединиться к EcoByt.ru в социальной сети Facebook.



Мне уже нравится ЭкоБыт