Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


12.04.2012 16:34
3373
На дорогах Лас-Вегаса вытрезвитель на колёсах

На дорогах Лас-Вегаса появился необычный автобус – его пассажирами становятся те, кто хочет избавиться от похмельного синдрома.

Мобильный центр Hangover Heaven, владельцем которого является Джейсон Берк, совсем не поход на традиционные больничные отделения. В центре стоят уютные диваны в бархатной обивке, а медицинский персонал очень приветлив. Работает этот центр на колёсах с 8.00 до 16.00 каждую субботу.

Джейсон Берк, анестезиолог из Университета Дьюка, уверен, что его оригинальная идея позволит ему разбогатеть и напрочь забыть о прежнем месте работы. Стоит сказать, что это не фантастическая идея, ведь за избавление от похмелья необходимо выложить кругленькую сумму – от 90 до 200 долларов, а страдающих от похмельного синдрома достаточное количество.

На стандартную процедуру уходит 45 минут. Цена зависит от вида капельницы и значительно поднимается, если пациент выбирает очистительную капельницу с витаминным миксом. Традиционная капельница содержит противовоспалительное средство кеторолак и ондансетрон, который спасает от тошноты.

Впервые подобный подход к этой достаточно серьёзной медицинской процедуре Джейсон Берк опробовал на себе. Многие эксперты выражают озабоченность, не возникнут ли неожиданные осложнения, поскольку обычно очистительные капельницы проводятся в другой обстановке.

Понравилась эта новость? Тогда жми:


Присоединяйтесь на Facebook, чтобы видеть материалы, которых нет на сайте:







Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet


Также читайте


Оставить комментарий



 
facebook

Нажмите “Нравится”, чтобы присоединиться к EcoByt.ru в социальной сети Facebook.



Мне уже нравится ЭкоБыт