Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


13.04.2012 19:50
3628
Компания LG Group презентовала антибактериальный шкаф

Компания LG Group презентовала необычный шкаф. Благодаря инновационной технологии, использованной разработчиками, это устройство способно без участия человека отгладить всю одежду и при этом обеззаразить его от микробов. Изготовлен шкаф из лёгкого металла и пластика, а повешенные в него платья, блузы, брюки и даже тяжелое пальто подвергается паровой обработке по принципу работы химчистки. После окончания процесса одежда выдаётся не только идеально отглаженная и отпаренная, но и идеально чистая.

Инновационные металлические шкафы позволят избавиться от проблемы содержания в чистоте и порядке своего гардероба и забыть о прачечных и химчистках.

Владелец такого шкафа, не прикладывая особых усилий и стараний, сможет высушить одежду, намокшую в непогоду. А ещё шкаф от LG Group устранит неприятные запахи и по желанию хозяина ароматизирует всё содержимое шкафа. К преимуществам шкафа можно отнести его небольшие габариты и тихую работу. Владельцы инновационного шкафа смогут забыть о кипячении белья, которое разрушает ткань, и о стиральных порошках, которые могут вызвать аллергические реакции и у взрослых, и у детей.

Чудо-шкафы LG Group от должны появиться на прилавках магазинов на всему миру в самое ближайшее время. Производитель обещает, что предоставит шкафы различного дизайна и под самый изысканный интерьер.

Понравилась эта новость? Тогда жми:


Присоединяйтесь на Facebook, чтобы видеть материалы, которых нет на сайте:







Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet


Также читайте


Оставить комментарий



 
facebook

Нажмите “Нравится”, чтобы присоединиться к EcoByt.ru в социальной сети Facebook.



Мне уже нравится ЭкоБыт