Транспорт RSS / Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal RSS-трансляция



+1 4
+4
-1 0
Велосипед для хорошего настроения

Велосипед для хорошего настроения


Двадцать первый век уверенно шагает по планете. Вместе с велосипедом в будущее шагнули и велосипедные аксессуары. Теперь, чтобы украсить колеса велосипеда, вовсе не обязательно крепить «катафоты» или наматывать цветную проволоку на спицы. Эко-технология Monkey Light Pro предназначена для создания необычного тюнинга для самого обычного велосипеда.


Monkey Light Pro: рисунки на спицах

Monkey Light Pro: рисунки на спицах


Для этого достаточно прикрепить набор Monkey Light Pro к спицам колес. В набор входит 8 световых элементов по 4 на каждое из колес велосипеда. Работает Monkey Light Pro от ионно-литьевых батарей заряда которых хватает на 4-6 часов поездки. После, каждую из батарей можно подзарядить при помощи USB переходника.

Необычный тюнинг и никакиго расхода электричества

Необычный тюнинг и никакиго расхода электричества


Главной особенностью Monkey Light Pro является то, что световые панели способны воспроизводить ту анимацию, которую на них «закачает» счастливый обладатель устройства. Управление и настройка панелей производится через Bluetooth соединение с телефона или смартфона пользователя.

Необычный тюнинг: светодиодные рисунки на колёсах

Необычный тюнинг: светодиодные рисунки на колёсах


Наборы Monkey Light Pro рассчитаны на стандартные велосипедные колеса с архитектурой в 32 или 36 спиц. В комплекте идет датчик скорости движения и динамо-машинка для автоматической подзарядки. Светодиоды Monkey Light Pro не имеют лишних проводов, что делает их чрезвычайно удобными в установке и эксплуатации.

Понравилась эта статья? Тогда, жми:






Присоединяйтесь на Facebook, чтобы видеть материалы, которых нет на сайте:






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



8533
10.06.2013 23:50
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Achundzade Makzud 11.06.2013 03:04    
    Ничего не скажешь, кроме как дать оценку отличному дизайну и авторской идее, по производству таких светодиотов на колеса! Особо это будет иметь пользу, при ночном режиме дня, даже из цели безопасности.
  • NatalyKitik 11.06.2013 03:52    
    Отличное изобретение! Думаю, на таком велосипеде кататься и весело, и приятно, и намного безопаснее. Вряд ли найдётся водитель, которой не заметит подобное шоу. К тому же, порадовала лёгкость эксплуатации этого устройства и возможность управлять им с помощью телефона.
  • Duovitus 11.06.2013 04:12    
    Лёгкий выбор украшения для колес, думаю, привлечёт многих. Полагаю, будущее у этого вида оформления явно есть.
  • Марина Киселева 13.06.2013 03:38    
    То что велосипедист будет заметен издалека - несомненный плюс, но как украшение меня это изобретение не приводит в восторг. Велосипед как новогодняя елка.






 
facebook

Нажмите “Нравится”, чтобы присоединиться к EcoByt.ru в социальной сети Facebook.



Мне уже нравится ЭкоБыт