Гаджеты RSS / Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal RSS-трансляция



+1 6
+6
-1 0
Портативный музыкальный диджей пульт «Portable DJ»

Портативный музыкальный диджей пульт «Portable DJ»

Этой зимой на крупнейшей музыкальной выставке NAMM состоялся анонс инновационного портативного диджей пульта, который получил название «Portable DJ». По сути PDJ – это аналог профессиональной DJ установки, только в уменьшенном варианте. Он легко помещается в кармане, весит всего 286 грамм и имеет элегантный дизайн, сразу привлекающий внимание.


PDJ - портативная музыкальная консоль «Portable DJ»

PDJ - портативная музыкальная консоль «Portable DJ»


Эта портативная консоль имеет два сенсорных дисплея с виртуальными DJ – вертушками, а также панель ручной обработки музыки с шестью крутящимися фейдерами и кроссфейдером для сведения треков, наложения эффектов и создания аранжировок. Эргономика - на уровне, качество исполнения - на высоте, на первый взгляд девайс выглядит очень стильно и современно. Попробуем разобраться, так же ли он хорош и с технической стороны.

Портативная музыкальная консоль «Portable DJ»

Портативная музыкальная консоль «Portable DJ»


Запись музыки для последующей обработки производится через слот SD карты, что в принципе очень удобно и доступно. PDJ также имеет собственную встроенную память 2 Гб и имеет функцию записи уже обработанных треков, которые можно загрузить в свой ПК через USB шнур. Два линейных выходных разъема позволяют синхронно подсоединить к пульту наушники и колонки. Благодаря этому Вы можете вывести один трек на наушники и заняться его обработкой, пока второй трек звучит на внешних динамиках. Также имеются два линейных входа, что позволяет подключить к Portable DJ смартфон или, к примеру, микрофон и через него наложить на трек собственный голос. Также порадовало время работы устройства в режиме воспроизведения – целых 12 часов, весьма неплохо!

Портативная музыкальная консоль «Portable DJ»

Портативная музыкальная консоль «Portable DJ»


Что касается самой обработки музыки – возможностей в PDJ действительно немало. Например, порадовали два бит-секвенсора, трехполосный эквалайзер, а также новая удобная функция «AUTO-DJ», которая автоматически продолжает текущую обработку трека, даже если Вы отошли от пульта.

Портативная музыкальная консоль «Portable DJ»

Портативная музыкальная консоль «Portable DJ»


Подводя итоги, можно сказать, что Portable DJ – находка для каждого, кто хочет не просто слушать музыку, а привносить в нее свою индивидуальность, тем более что качественная обработка трека с PDJ стала такой простой и быстрой!



Portable DJ можно взять с собой на природу, подключить к авто – и Open Air начинается! Можно пригласить друзей к себе домой и устроить танцы до утра. А можно просто взять его с собой в метро или на скучную лекцию, подключить наушники – и вот Вы уже миксуете треки. Ну и, конечно, если Вы ищете стильный и качественный подарок ценителям музыки – выбирайте Portable DJ, и Вы не прогадаете! Полную информацию можно найти на официальном сайте гаджета, portabledj.ru

Понравилась эта статья? Тогда, жми:






Присоединяйтесь на Facebook, чтобы видеть материалы, которых нет на сайте:






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



8066
11.04.2013 01:33
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Юрий Томенко 11.04.2013 17:07    
    Очень стоящая вещь для тех кто увлекается музыкой, моим знакомым такой бы пришелся по вкусу, все становится портативным, вот он прогресс.
  • andr888 11.04.2013 17:09    
    Действительно приятная игрушка, может необязательно быть диджем, но вносить свои коррективы в музыку всегда интересно.
  • taola 11.04.2013 17:16    
    Исполнилась мечта, скорее всего, многих меломанов. Диджеи уж точно будут в восторге! Подобное устройство существенно облегчит проведение вечеринок - легко и качественно!
  • Юлия Скиба 12.04.2013 16:55    
    Интересная новинка и какая компактная. Я уверена, что найдутся истинные поклонники такой новейшей техники.
  • Максимо 12.04.2013 17:12    
    Замечательная новость! Всю жизнь мечтал хоть немного, хоть только для себя, почувствовать себя диджем.
  • ezarvanskaya 14.04.2013 19:15    
    Теперь Вам осталось накопить необходимую сумму денег для покупки пульта и собственно найти его в продаже.






 
facebook

Нажмите “Нравится”, чтобы присоединиться к EcoByt.ru в социальной сети Facebook.



Мне уже нравится ЭкоБыт