Архитектура RSS / Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal RSS-трансляция



+1 5
+5
-1 0
Модульные дома Coodo - актуальное архитектурное решение

Модульные дома Coodo - актуальное архитектурное решение


Модульные дома Coodo – это современные и стильные конструкции-капсулы от словенских дизайнеров. Они могут быть использованы для устройства беседок, торговых павильонов и даже жилого пространства, которое идеально подойдёт для того, чтобы провести отпуск или же даже обустроиться в современном мегаполисе. Прекрасное «зелёное» решение для современного рынка недвижимости!


Модульные дома Coodo: всегда много света

Модульные дома Coodo: всегда много света


Модульные дома Coodo были представлены весной нынешнего года, а в настоящий момент такой дом установлене на лужайке у отеля Kokra в городе Крань, Словения. Coodo - то портативные, компактные, несложные в сборке дома, оснащённые интеллектуальными системами мониторинга и полностью энергетически самодостаточные.

Модульные дома Coodo - прекрасное место для отдыха на природе

Модульные дома Coodo - прекрасное место для отдыха на природе


Coodo может иметь любую конструкцию и площадь, в которой заинтересован его владелец, поскольку собирается из модульных блоков. Это многофункциональная конструкция, в которой при желании можно оборудовать летнюю кухню, беседку или мобильное жилое пространство. Конструкции Coodo, безусловно, подойдут и для тех, кто нуждается в офисе, теплице или павильоне для занятий, например, йогой.

Модульные дома Coodo: и дом и беседка

Модульные дома Coodo: и дом и беседка


Модульные дома Coodo: уютно и энергоэффективно

Модульные дома Coodo: уютно и энергоэффективно


Объединяя вместе несколько модулей Coodo, можно сформировать помещения достаточно большие по площади. Производители предлагают клиентам выбрать материал (дерево или пластик) и цвет интерьера этих удивительных конструкций.

Модульные дома Coodo: такие разные дома

Модульные дома Coodo: такие разные дома


Модульные дома Coodo предназначены для размещения абсолютно в любых условиях. Такое модульный дом или офис можно установить на природе, например, отправляясь отдыхать, или в городе, оборудовав в нём жилое пространство или офис. Приобретая дом Coodo можно оформить заказ на мебель Coodo, которая была специально разработана для этих конструкций и позволяет создать идеальный интерьер.

Создавая личное пространство

Создавая личное пространство


Создавая личное пространство

Создавая личное пространство


Дом Coodo оснащён солнечными батареями и системами сбора воды, поэтому его можно назвать с энергетической точки зрения полностью самодостаточным. Кроме этого, создатели Coodo применили систему «умный дом», которая позволяет владельцу дома эффективно управлять всеми его системами.

Модульные дома Coodo - эффективное решение актуальных проблем

Модульные дома Coodo - эффективное решение актуальных проблем


Любители романтики уже причислили дома Coodo, как и конструкции G-Pod от британских архитекторов к домам для современных кочевников.

Понравилась эта статья? Тогда, жми:






Присоединяйтесь на Facebook, чтобы видеть материалы, которых нет на сайте:






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



22359
14.06.2012 21:54
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • aplusz 15.06.2012 19:39    
    Я в восторге от таких модульных домов. Они просто шикарны. Очень захотелось себе такой =) Там комфортно и смотрится очень даже неплохо. Еще ко всему этому есть солнечная батарея и система сбора воды.
  • andr888 16.06.2012 10:57    
    Все это заманичиво, иметь такой конструктор вместо палатки, вот только есть уверенность, что стоит оно немалых денег, и не каждому по карману.
  • Liza 16.06.2012 14:35    
    Да, без сомнений, вот такие модульные дома "Coodo", просто замечательно подойдут для путешественников, которые решат отдохнуть на природе. Компактно, но довольно уютно и комфортно. Дизайн домов, разработан с учетом всех необходимых принадлежностей.
  • Олег Добуш 17.06.2012 13:11    
    Мало похоже на дом, скорее на беседку для пикника, не стал бы жить в нем, но сколько людей столько и мнений)
  • lara31 17.06.2012 23:11    
    Эти домики у меня с дачей связаны,в них только в жарком климате жить можно, а зимой как?






 
facebook

Нажмите “Нравится”, чтобы присоединиться к EcoByt.ru в социальной сети Facebook.



Мне уже нравится ЭкоБыт