Транспорт RSS / Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal RSS-трансляция



+1 4
+2
-1 2
Ebuggy - самый полезный в мире прицеп

Ebuggy - самый полезный в мире прицеп


Сегодня электрокары находятся в крайне невыгодном положение из-за неразвитой инфраструктуры зарядочных станций, на которых можно было бы провести подзарядку автомобиля. Но похоже скоро всё изменится благодаря Ebuggy – концепции, благодаря которой электромобили смогут путешествовать на большие расстояния.


Ebuggy: превращение из электрокара в кроссовер

Ebuggy: превращение из электрокара в кроссовер


Ebuggy –своего рода прицеп, который путешествует вместе с автомобилем. Этот прицеп заражается на станции точно также, как электрокар а его энергией можно будет воспользоваться, когда в автомобиле закончится заряд батареи. С E-Mobility можно не переживать, что путешествие закончится не в том месте, и не в то время, где предполагалось.

Ebuggy : расширяя возможности любителей путешествовать

Ebuggy : расширяя возможности любителей путешествовать


Электрокар с большими возможностями

Электрокар с большими возможностями


Разработчики Ebuggy заявляют, что их концепт позволит производителям создавать свои электрические транспортные средства с гораздо меньшей ёмкостью батареи. «Ebuggy позволят автомобильной промышленности создавать электрокары с меньшей батареей и по разумной цене, поскольку наша разработка делает доступными большие расстояния даже для маленьких авто. Электрические автомобили станут дешевле, чем транспортные средства с двигателем внутреннего сгорания и смогут более быстро и более динамично завоевать автомобильный рынок», - говорит Манфред Баумгартнер, управляющий директор компании, которой был разработан новый концепт.

Зарядка без границ

Зарядка без границ


Бесконечное путешествие с прицепом

Бесконечное путешествие с прицепом


Стоит отметить, что сегодня выпустить электрокар считает своим долгом практически каждый солидный производитель автомобилей в США и Европе. Недавно свой концепт предложили и южнокорейские производители. Пока максимальное расстояние, которое могут преодолевать электрокары, ограничивается 200 км в час. Остаётся надеяться, что концепт Ebuggy переведёт электромобили из реестра ситикаров в реестр настоящих кроссоверов.

Ebuggy: электрокар станет более совершенным

Ebuggy: электрокар станет более совершенным

Понравилась эта статья? Тогда, жми:






Присоединяйтесь на Facebook, чтобы видеть материалы, которых нет на сайте:






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



4911
19.09.2012 23:54
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • serge 23.09.2012 12:56    
    Жаль, что на фото не показано полное его превращение. А затея сама по себе довольно интеерсная и неплохая.
  • Lumpfwaffe 24.09.2012 00:01    
    Если я правильно понимаю, то все ноу-хау сводится к тому, что вместо одной батареи конструкторы используют две, но так как вторую в автомобиль без ущерба сокращения полезного объема и увеличения нагрузки на подвеску поместить не получается, то ее просто разместили в прицепе?

  • almair 24.09.2012 09:03    
    Идея создания электрокара оказалась не только интересной, но еще и полезной! Вот только наш брат, не слишком сильно отдает предпочтение новинкам!
  • evellin 24.09.2012 20:59    
    Электромобили-замечательная вещь.Я обзавелась велосипедом с электроприводом-никаких хлопот.зарядка от розетки.В нашем городе уже появились электроскутеры.Это замечательно.что появятся и электромобили
  • sergeiva 26.09.2012 20:38    
    Мне - не нравится. В большом городе - всегда проблемы с парковкой, а тут еще - прицеп... А далеко ехать - лучше прицепить что-нибудь полезное. А так - получается "вещь в себе". Прицеп прицепил - его и возишь.






 
facebook

Нажмите “Нравится”, чтобы присоединиться к EcoByt.ru в социальной сети Facebook.



Мне уже нравится ЭкоБыт