Пресс-релизы RSS / Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal RSS-трансляция



+1 0
0
-1 0
GROHE расширяет линейку Euphoria Cube, предлагая еще большую свободу выбора для дизайна ванной комнаты

Прямоугольный дизайн GROHE – неподвластный времени стиль

Прямоугольный дизайн GROHE – неподвластный времени стиль

Всегда актуальная красота минималистичного дизайна, позволяющая принимать ванну или душ с максимальным комфортом, воплощена в новых моделях компании GROHE: Euphoria Cube и Euphoria Cube+. Изготовленные из высококачественного полимера, души Euphoria Cube прекрасно дополняют смесители для ванной Eurocube, их формы так же полностью состоят из прямых линий.


Покупатели, которые ищут эксклюзивные варианты, по достоинству оценят строгий и современный стиль душа Euphoria Cube+, который представлен в металлическом корпусе. В комплект входит душевой гарнитур, состоящий из ручного душа и настенного держателя. Новые модели будут идеально сочетаться с многогранным дизайном смесителя Allure Brilliant.

Компания GROHE всегда стремиться к совершенству как в системе подаче воды, так и в инновационном дизайне, передовых технологиях и высоких стандартах качества. Чтобы успешно следовать этой концепции, все души оснащены технологией GROHE DreamSpray®, обеспечивающей равномерное распределение потока воды через каждое сопло душевой головки. Технология GROHE CoolTouch® позволяет полностью расслабиться под струями душа – температура воды никогда не нагревается выше заданной, поэтому риск ожога полностью исключен. Технология GROHE EcoJoy® – это меньший расход воды при сохранении идеального потока. И наконец, хромированные поверхности долго останутся сияющими благодаря фирменной технологии GROHE StarLight®.

Прямоугольный дизайн и безупречная функциональность – это GROHE Euphoria Cube: умное решение во всех измерениях.

Понравилась эта статья? Тогда, жми:






Присоединяйтесь на Facebook, чтобы видеть материалы, которых нет на сайте:






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



8538
3.04.2012 15:15
В закладки
Версия для печати






 
facebook

Нажмите “Нравится”, чтобы присоединиться к EcoByt.ru в социальной сети Facebook.



Мне уже нравится ЭкоБыт