Пресс-релизы RSS / Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal RSS-трансляция



+1 10
+8
-1 2
Разное    
Сумку La Pretiosa марки Gherardini, созданную на основе рисунков Леонардо, можно будет приобрести эксклюзивно в онлайн магазине Luisa Via Roma и в монобрендовом бутике Gherardini.

Эксклюзивная  сумка  Pretiosa от марки Gherardini

Эксклюзивная сумка Pretiosa от марки Gherardini

Для уникального проекта Pretiosa от марки Gherardini было создано всего 99 экземпляров. Модель была представлена Модным Домом Gherardini на прошлой выставке Pitti и завоевала поистине ошеломляющий успех на международном уровне. В связи с этим было решено организовать эксклюзивную предпродажу сумки, которая будет представлена в ограниченном количестве экземпляров и будет доступна уже в первых числа марта.


Эта особая модель, которая станет Вашим элегантным и модным аксессуаром, была задумана мастерами Gherardini как дань уважения к Флоренции, ее родному городу, а также к Леонардо да Винчи, с которым Модный Дом связывает личность Лизы Герардини, а точнее с его Моной Лизой.

“Успех сумки Pretiosa свидетельствует о необходимости раскрыть те культурные ценности, которые скрыты за фасадом гламура и блеска, потому что настоящая роскошь не во внешнем пафосе, а в культурном наполнении” - сказал Лоренцо Брачиалини.

Сумка, которая передает контуры и формы рисунков Да Винчи с меховой окантовкой и мехом по бокам сделана из тонкой кожи и украшена различными ремешками. Все сумки шьют вручную, что лишь повышает их ценность и отражает качество вещей с надписью Сделано в Италии - это всегда являлось главной характеристикой Модного Дома.

Ручки сумки выполнены из тисненой латуни, также вручную, и воспроизводят оригинальный эскиз Леонардо. Это один из ключевых и функциональных элементов сумки.

La Pretiosa будет выпущена ограниченным тиражом и каждая сумка будет сопровождаться специальным заверенным документом а также книгой о творчестве Леонардо да Винчи и страстью, с которой марка Gherardini воспроизводила его творения.

Понравилась эта статья? Тогда, жми:






Присоединяйтесь на Facebook, чтобы видеть материалы, которых нет на сайте:






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



12894
6.03.2012 18:45
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • pure 6.03.2012 19:01    
    Мода зарабатывает деньги теперь и на мастерах эпохи Возрождения:). А если серьезно, то симпатично и оригинально.
  • tiger27 6.03.2012 19:28    
    В этой сумке хорошо отражается поговорка "Все новое - хорошо забытое старое". Такая сумка будет интересна современным дамам, хотя её эскиз был изготовлен Леонардо да Винчи в 1497 году. Тем более, что Герардини - известная марка сумок, которая начинает свою историю с 1885 года с лаборатории кожи. Сейчас даже не эксклюзивные сумки Герардини из натуральной кожи современны, интересны, модны, но стоят очень дорого: от 20000 рублей. Сколько же тогда стоит эта эксклюзивная сумка? Наверное, не каждая дама сможет позволить себе купить такой аксессуар?
  • goshiok 7.03.2012 14:05    
    Невероятно красивая сумка, думаю, что те женщины, которые найдут необходимую сумму денег и купят ее, будут очень довольны.
  • David Vardanyan 7.03.2012 14:16    
    Выглядит как антиквар,но по работы дизайнера и по моему профессиональному мнению это шедевр.
  • eva body act 7.03.2012 16:49    
    Мне нравится эта гротескная сумочка, она привлекает своей уникальностью и утонченностью, а не как другие сумки- яркостью переливающихся тканей и страз.
  • 098sad 7.03.2012 16:54    
    Сумочка - настоящий эксклюзив! Одно из интересных и уникальных предложений интернет магазинов.
  • id101341354 7.03.2012 20:26    
    по моему как произведение искусства, чудесная вещь. думаю многим дизайнерам стоило бы черпать вдохновение у поистине великих людей.
  • Helena_BC 8.03.2012 12:51    
    Удачное сравнение сумки с произведением искусства. Она уже после появления претендует на место в музее. Этот аксессуар выглядит самодостаточно: роскошь прочитывается в нем по мере всматривания в детали, что делает сумку еще более привлекательной)
  • ElenaR 9.03.2012 23:50    
    Я бы не решилась с такой сумкой выйти на улицу, а вот поставить ее на полочку как элемент декора - это можно.
  • Виктор Батькович 10.03.2012 12:25    
    вот это шедевр так шедевр, интересно сколько он будет стоить?
  • tiger27 12.03.2012 23:34    
    Если продолжить описание традиций в создании сумок данной марки, то можно отметить следующее. До двадцатых и тридцатых годов Герардини в основном участвовали в производстве кожаных футляров. Только после Второй мировой войны они стали известны своей маркой по изготовлению сумок, изготовленные из материала, выбранного из лучших сортов и работали таким образом, что делали его прочным и устойчивым, а также элегантным. Многие из сумки были украшены драгоценными камнями, эмалью и драгоценными металлами. Герардини часто покупали материалы, чтобы сделать заказ моделей сумок для женщин богатого среднего класса, считались наиболее популярных поставщиков во Флоренции в то время. Но и сейчас их сумки считаются очень модными.






 
facebook

Нажмите “Нравится”, чтобы присоединиться к EcoByt.ru в социальной сети Facebook.



Мне уже нравится ЭкоБыт