Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


20.04.2012 19:35
4036
Компания АМЕТ: экологичные технологии в производстве

Среди российских производителей уверенно заявила о себе компания АМЕТ, которая производит стеллажи для склада и осуществляет импорт автоматических систем хранения. Высококвалифицированные специалисты выполняют задачи любой сложности: от изготовления и поставок стеллажей в небольшие склады до проектирования сложных многокомпонентных конструкций в крупные распределительные центры.

Компания изготавливает стеллажное оборудование на заказ, а кроме этого готова предложить готовые технические решения, которые позволят увеличить эффективность и безопасность функционирования склада и найти новые пути оптимизации бюджета на оснащение складов любых компания стеллажным оборудованием. Необходимо отметить, что все стеллажи от АМЕТ производятся по инновационным технологиям из современных материалов. Среди предложений компании оборудование для компактного хранения металлопроката и профиля, перекатные стеллажи, промышленные полы, фронтальные стеллажи с сетчатыми полками, стеллажи увеличенной высоты с мобильными лестницами, пластиковые и картонные короба для мелкоштучных грузов.

Одним из направлений работы компании АМЕТ является обеспечение промышленной и пожарной безопасности. Все конструкции обладают высокой проницаемостью для воды и воздуха и изготавливаются из негорючих материалов. Среди специальных предложений компании - стеллаж для горючих веществ со специальным поддоном и пожарные экраны.

Специалисты компании АМЕТ – проектировщики, проектные менеджеры, специалисты технических служб, - имеют огромный опыт работы и прекрасные рекомендации клиентов.

Понравилась эта новость? Тогда жми:


Присоединяйтесь на Facebook, чтобы видеть материалы, которых нет на сайте:







Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet


Также читайте


Оставить комментарий



 
facebook

Нажмите “Нравится”, чтобы присоединиться к EcoByt.ru в социальной сети Facebook.



Мне уже нравится ЭкоБыт