Энергетика RSS / Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal RSS-трансляция



+1 3
+3
-1 0
Наука    
Креативный подход к обустройству дома. Сад в бутылке

Креативный подход к обустройству дома. Сад в бутылке


Наверное, каждый чувствует себя счастливее в окружении красивых вещей и явлений. Основываясь именно на этом факте, бразильские архитекторы из фирмы Rosenbaum, а также телевизионщики из шоy Caldeirao do Huck стали оказывать помощь малообеспеченным семьям с улучшением их жилищных условий, причем без особых финансовых затрат.


Много уже рассказывалось о том, как креативно и интересно использовать ненужные пластиковые бутылки для того, чтобы реализовать различные творческие идеи. Причем сфера их применения не ограничивается: можно построить лодку, при желании, а можно сделать много модной бижутерии или украсить интерьер. Оказывается можно даже сделать сад в бутылке.

Сад в бутылке из пластика

Сад в бутылке из пластика


Одна женщина и две ее дочери, который живут в небольшом доме на самой окраине города Сан-Паулу, в Бразилии, получила в качестве подарка необычный висячий сад, который полностью состоит из старых пластиковых бутылок и тросов. Стена, которая предварительно была покрыта свежим слоем штукатурки, превзошла самые смелые ожидание не только самой хозяйки дома, но и дизайнеров. В бутылки посадили цветы, лекарственные травы, различные пряности. Причем особенно приятно, что они не только украшают дом и создают уют, такое сад в бутылке будет очень полезен с практической точки зрения.

Сад в бутылке: уютно и практично

Сад в бутылке: уютно и практично


Понравилась эта статья? Тогда, жми:






Присоединяйтесь на Facebook, чтобы видеть материалы, которых нет на сайте:






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



10621
1.11.2011 17:39
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • pchelsar 6.11.2011 22:06    
    Понравилось вертикальное расположение бутылок. Красиво и хорошая экономия места. Очень удобно для тех кто занимается разведением растений.
  • azamat88 16.11.2011 06:33    
    Действительно, оригинальный подход. Выглядит красиво. А самое главное, это охрана окружающей среды, путем рационального использования бытовых отходов.







Смотрите также


 
facebook

Нажмите “Нравится”, чтобы присоединиться к EcoByt.ru в социальной сети Facebook.



Мне уже нравится ЭкоБыт