Архитектура RSS / Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal RSS-трансляция



+1 1
+1
-1 0
Roof Garden Apartment: оазис в Лондоне

Roof Garden Apartment: оазис в Лондоне


Ощущать ритм Лондона и находиться в прекрасном саду одновременно стало возможно, благодаря дизайнерам лондонской архитектурной студии Tonkin Liu. Пентхаус и зеленый сад на крыше старинного складского помещения, выполненного из красного кирпича (что вполне соответствует лондонскому стилю), по праву можно называть шедевром современного дизайнерского мастерства.


Зелёный сад на лондонской крыше

Зелёный сад на лондонской крыше


Привлекающая удивленные взгляды прохожих, квартира на крыше старого здания называется Roof Garden Apartment. Она действительно способна удивить, не только из-за необычного внешнего вида, но и ввиду нетрадиционности для центра Лондона.
Простой интерьер и зеленый сад создают небывалый уют, помещение наполнено светом и чувственностью. Минимализм и изящная простота – вот на что сделали акцент дизайнеры. Белые тона двухуровневого рая «разбавлены» предметами деревянной мебели с кожаными вставками, выполненными в коричневых и черных тонах, что прекрасно сочетается с изяществом антуража, к тому же, это помогает преодолеть диссонанс интерьера с внешним видом старинного здания из красного кирпича.

Roof Garden Apartment: минималистский пентхаус с зеленым садом

Roof Garden Apartment: минималистский пентхаус с зеленым садом


Апартаменты включают в себя шесть спален, наполненных гармонией и тончайшим вкусом, ванные комнаты, игровую зону. Все помещения имеют выход на гостиную-террасу, объединенную с кухней, которая представляет собой идеальное место для отдыха в уютных креслах с видом на удивительный сад. Огромные окна, простирающиеся во всю стену, открывают вид на центр Лондона, что добавляет пентхаусу особую ценность. Винтовая лестница приводит обитателей в зеленый сад с солнечными коллекторами.

Roof Garden Apartment:минимализ и экология

Roof Garden Apartment:минимализ и экология


Roof Garden Apartment – это настоящий эко-шедевр, который привносит новизну в здание прошлого века и одновременно подчёркивает его историческую ценность.

Понравилась эта статья? Тогда, жми:






Присоединяйтесь на Facebook, чтобы видеть материалы, которых нет на сайте:






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



4899
5.10.2011 14:14
В закладки
Версия для печати






 
facebook

Нажмите “Нравится”, чтобы присоединиться к EcoByt.ru в социальной сети Facebook.



Мне уже нравится ЭкоБыт