Архитектура RSS / Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal RSS-трансляция



+1 7
+7
-1 0
Зелёные подарки для любимых отцов

Зелёные подарки для любимых отцов


Приближается пока ещё не привычный для россиян праздник – День отцов, который во всём мире отмечают 17 июня. Почему бы, выбирая подарок для отца, не обратить внимание на «зелёные» подарки, чтобы показать свою заботу и быть оригинальным.


День отца был законодательно введён в Германии в 1936 году, а после этого его начали отмечать в США, Канаде, Финляндии, Эстонии, а сейчас и в некоторых регионах России. «Зелёный» подарок будет рад получить в День отца любой мужчина, а ассортимент таких подарков достаточно широк. Предлагаем познакомиться только с некоторыми из них. Итак, самые зелёные подарки!

Солнцезащитные очки Shwood Canby из дерева

Очки, защищающие от солнца и жары

Очки, защищающие от солнца и жары


Поскольку День отца приходиться на начало лета, почему бы не преподнести в подарок солнцезащитные очки Shwood. Это очки ручной работы, которые изготавливаются в Портленде (штат Оризона) из переработанной древесины. А таких очках человек будет чувствовать себя комфортно даже тогда, когда жара достигает своего максимума. Цена вопроса – 125 долларов.

Корпус для iPhone из переработанного винила

Корпус для iPhone: зелёные подарки для меломанов

Корпус для iPhone: зелёные подарки для меломанов


Если отец меломан, то почему бы ему не подарить сменный корпус для iPhone, выполненный из старых виниловых пластинок. Оригинальное оформление позволяет выбрать корпус, на котором будет этикетка именно с теми записями, которые нравятся конкретному человеку. Обойдётся такой подарок в 45 долларов.

Портфель Apolis из хлопка

Зелёный подарок из далёкой Уганды

Зелёный подарок из далёкой Уганды


Приобретая в подарок портфель Apolis, приобретаешь не только красивую, прочную вещь, но и вносишь свой вклад в устойчивое развитие планеты и помогаешь развитию промышленности Уганды. Дело в том, что эта вещь выполнена из натурального хлопка на недавно появившемся современном предприятии в Уганде, где используются эко-технологии.

Носки Multistripe

Супер экологичные носки

Супер экологичные носки


Носки в подарок стали традиционным презентом для мужчин, так почему же этот достаточно скучный ритуал не сделать приятным сюрпризом. Каждая пара носков Multistripe производится их 90% органического хлопка на заводе, который работает полностью на энергии ветра. А половину своей прибыли это предприятие жертвует на поддержку экологических и социальных проектов. Купить такие носки можно за 10 долларов.

Винная карта

Для любимого папы - только лучшее и натуральное

Для любимого папы - только лучшее и натуральное


Если отец поклонник вин, то почему бы не подарить ему винную клубный карту. По такой карте он будет получать только натуральное вино, абсолютно без всяких химических добавок, причём доставлять его будут прямо домой. Члены клуба получают 10-процентную скидку на все вина компании. Стоимость карты – 50 долларов.

И это далеко не полный перечень «зелёных» подарков. Кроме названных идей, можно выбрать что-то из топ-5 предметов для «зелёного» интерьера .

Понравилась эта статья? Тогда, жми:






Присоединяйтесь на Facebook, чтобы видеть материалы, которых нет на сайте:






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



7375
9.06.2012 22:15
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • stepanov123 10.06.2012 12:51    
    Цена носков Multistripe очередное доказательство того, что на данный момент альтернативные источники энергии по стоимости дороже нынешних.
  • Iren 10.06.2012 18:18    
    Никогда не слышала о таком дне. Спасибо за информацию. Надо нашему папочке тоже что-то придумать в подарок.
  • Liza 10.06.2012 18:25    
    Да, довольно интересные подарочки Вы нам предложили для рассмотрения. Но могу сказать, что "День отца", не так уже и непривычен. Многие стараются в этот день, преподнести своему папочке приятный сюрприз. Мне безумно понравился портфель "Apolis" из хлопка, довольно удобный и удивительно красивый.
  • serge 11.06.2012 10:47    
    Довольно оригинальные подарки для такого небольшого праздника. Как говорится мелочь, а приятно.
  • lara31 11.06.2012 11:22    
    Мне понравился и праздник и подарки, особенно стручек с "горошинами-ребятками",это брелок или сувенир?
  • erastovalidia 11.06.2012 12:50    
    А я бы горошек подарила! Да со всем живым содержимым! Горошинки такие милые! Предстваляю, как бы наш папик "обрадовался"!
  • natalya-a 16.06.2012 23:21    
    Такой набор идеальный вариант для подарка. Я бы мужу подарила весь комплект, так как он подарил мне замечательную дочь, которую воспитывает и не пренебрегает своим свободным временем на занятие с ней.






 
facebook

Нажмите “Нравится”, чтобы присоединиться к EcoByt.ru в социальной сети Facebook.



Мне уже нравится ЭкоБыт