Энергетика RSS / Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal RSS-трансляция



+1 13
+11
-1 2
Новогодний коктейль - вкусное спасение

Новогодний коктейль - вкусное спасение


Новогодние праздники – прекрасное время, чтобы побаловать себя вкусными коктейлями из экологически чистых продуктов. Предлагаем рецепты напитков, которые позволят создать праздничное настроение, а на утро позволят восстановиться. Каждый новогодний коктейль приготавливается из натуральных ингредиентов, что делает их максимально безвредными для здоровья человека.


Горячий сидр с виски

Новогодний коктейль: яблочный сок с виски

Новогодний коктейль: яблочный сок с виски


Знатоки советуют остановить свой выбор на горячем пряном сидре, смешанном с виски. Для приготовления такого коктейля потребуется натуральный яблочный сок и виски. Впрочем, если кто-то решил воспользоваться для приготовления коктейлей сидром из магазина, то вкус коктейля это не испортит.

Коктейль «Поцелуй страстной девушки»

Страстный поцелуй

Страстный поцелуй


Этот коктейль считается фирменным напитком штата Юта. Для это приготовления используется водка, гранатовый или арбузный сок и игристое вино. Результат – крепкий напиток, который будоражит страсть.

Коктейль Gin Fizz с розмарином

Новогодний коктейль с розмарином

Новогодний коктейль с розмарином


Этот сложный коктейль подаётся горячим. Для его приготовления необходимо в нагретый джин добавить розмарин. Получается прекрасный свежий и чистый зимний вкус. Этот коктейль может стать ярким акцентом любого застолья.

Коктейль WHITE SANGRIA с гранатом

Страстный поцелуй

Страстный поцелуй


Новинка сезона - фруктовая сангрия с газировкой и гранатом. Для приготовления этого коктейля потребуется напиток Sprite или 7-up, и тростниковый сахар Эти ингредиенты добавляются в вино SANGRIA и тщательно перемещиваются.

Коктейль «Кровавая Мэри»

Томатный сок + водка = традиции здоровья

Томатный сок + водка = традиции здоровья


После праздничных возлияний многим требуется действенный способ, чтобы вернуть себя в нормальное состояние. Специалисты утверждают, что всё не так уж сложно, а прекрасным способом поправить здоровье после праздников может стать известный многим рецепт – натуральный томатный сок, перемешенный с водкой.

Понравилась эта статья? Тогда, жми:






Присоединяйтесь на Facebook, чтобы видеть материалы, которых нет на сайте:






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



8245
1.01.2013 23:32
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • natalishoklova 3.01.2013 10:27    
    Столько экзотических коктейлей, с удовольствием прочла рецепты и конечно попробую сделать хоть один коктейль.
  • libhen 3.01.2013 11:43    
    Отлично выглядит, и наверняка безумно вкусно. Но тут главное - не намешать теперь все эти коктейли в один вечер. А то похмелья всё же не избежать!
  • Валерия Беленко 3.01.2013 11:43    
    Довольно-таки актуально:)Жаль,после празднования ингридиенты вряд ли найдешь,всё будет уничтожено в ночь с 31 на 1 :D
  • Breakin Down 3.01.2013 11:48    
    Очень интересно, а главное полезно, ведь предотвращение похмелья это сохранение своего здоровья, пусть на небольшой процент, но всё ровно. Хотя обычно похмелье все привыкли лечить просто алкоголем.
  • Дарья Снежинкина 3.01.2013 12:49    
    Впереди еще Рождество и Старый новый год:), не расстраивайтесь, будет время еще все перепробовать. Мне приглянулся коктейль «Поцелуй страстной девушки», на рождество сделаю. Сок консервированого арбуза не подойдет? Нужен только свежий?
  • Artem 4.01.2013 03:52    
    Пусть автор рецептов не обижается, но я ему один умный вещь скажу - избежать похмелья можно только одним способом, не употребляя алкоголя совсем. Что с чем не смешивай, а этиловый спирт все равно будет переработан печенью в уксусный альдегид и наутро будет головушка бо-бо. Всякие добавки к спирту, особенно сахаристые, только усугубляют ситуацию.
  • Марина Киселева 4.01.2013 04:08    
    Это точно.
    Красивые коктейли, но лучше от них воздержаться, если хочется избежать похмелья.
    Не бывает безвредных коктейлей.
  • Vita Luka 10.01.2013 22:12    
    Я с вами согласна абсолютно. И по-моему, такие топы - это очередная яркая замануха для людей. Кроме того, под громким названием "эко" рецепт коктейля предполагает далеко не эко-компоненты. Ведь магазинному томатному соку или тем более какому-то севенапу - очень далеко до натуральности. И еще: последнее предложение воспрринимаю как "всем похмеляться".
  • Anka 4.01.2013 03:54    
    Не знала, что коктейль "Кровавая Мэри" может помочь от похмелья! Ведь от этого недуга каждый хоть один раз, да пострадал!
  • Сергей Жохов 4.01.2013 04:18    
    Идеи интересные, хотя тут можно экспериментировать вечно. Напишите пропорции по которым вы делаете коктейли. И да, использование газировки не самое хорошее решение.
  • Галина Малина 4.01.2013 05:36    
    Никогда бы не подумала, что алкоголь бывает безвредным! Хотя коктейльчики выглядят о-о-очень красиво. Жаль, что не написано в каких пропорциях смешивать ингредиенты, а то ведь можно так наклюкаться, что и похмелье на следующий день не поможет. А вот добавочки в виде фруктов и ягод действительно полезны, лучше их без алкогольных добавок съесть.
  • sana 4.01.2013 08:58    
    Очень полезная, а главное - актуальная подборочка. Особенно впечатлил(а главное - опробован лично)рецепт "Коктейль Gin Fizz с розмарином". Рекомендую.
  • k s 5.01.2013 03:52    
    Так много разных и видимо очень вкусных коктейлей,с радостью хочу попробовать каждый из них,очень полезная статья!
  • Artem 5.01.2013 18:01    
    А наркологическая лечебница поблизости имеется?
  • Андрей Куликов 6.01.2013 07:37    
    Что-то мне кажется, тут всё чересчур приторно будет. Мне бы достаточно было боржоми или рассола. У каждого свой рецепт оживления после бурной пьянки, но американцы жгут конечно.
  • switlana80 6.01.2013 10:19    
    Да, выбор коктейлей просто потрясающий. Но я бы вот с большим удовольствием выпила сейчас бокал фруктовой сангриии.
  • Art-n1 6.01.2013 10:26    
    Данный коктейли выглядят по-настоящему аппетитно, как бы это не звучало, но это факт. Хотелось бы проверить на деле виски с сидром.
  • Sivs 6.01.2013 10:48    
    То есть, насколько я поняла, в данной статье предложены коктейли из исключительно натуральных и безвредных ингредиентов и именно таким специалисты считают сладкий газированный напиток "Спрайт" (присутствующий в предпоследнем рецепте коктейля), а ведь мне ранее встречались рекомендации вообще не употреблять подобные напитки, а "Спрайтом" так вообще очищать чайники от накипи!!!






 
facebook

Нажмите “Нравится”, чтобы присоединиться к EcoByt.ru в социальной сети Facebook.



Мне уже нравится ЭкоБыт