Интерьер RSS / Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal RSS-трансляция



+1 1
+1
-1 0
Детские кроватки-трансформеры от Jall & Tofta

Детские кроватки-трансформеры от Jall & Tofta


Дети всегда растут очень быстро, а коляски, одежда для них и мебель стоят довольно дорого. Некоторые родители выходят из положения, покупая подержанные вещи, или берут в аренду вещи или кроватки у друзей, родственников. Правда молодые дизайнеры из Германии, которые работают в компании Jall & Tofta, придумали как сделать так, чтобы обойтись без подержанных вещей и без обращений в комиссионные магазины.


И колыбель, и кресло - качалка

И колыбель, и кресло - качалка


Наверное, многим понравится их детские кроватки трансформеры, которые в случае необходимости могут превратиться в колыбельку или в кресло-качалку. Сначала двусторонняя кроватка используется малышом в качестве колыбельки, рядом с которой предусмотрено и кресло-качалка для одного из родителей. Теперь нет необходимости больше склоняться над кроваткой и качать ее рукой. Можно даже покачаться самому, потому что дизайнеры предусмотрели и это. Тут главное не перестараться.

Самое удобное спальное место для вашего малыша

Самое удобное спальное место для вашего малыша


Когда ваш ребенок подрастет, достаточно просто перевернуть кроватку кверху ногами, где вы обнаружите новое удобное спальное место для малыша.

Детские кроватки-трансформеры: экологичности и безопасность

Детские кроватки-трансформеры: экологичности и безопасность


Безопасность обеспечивается благодаря перилам, которые есть в комплекте. Правда, для кресла места уже не будет, но подразумевается, что в этом возрасте ребенок уже достаточно подрос, чтобы заснуть самостоятельно.

Кроватка, которая растёт вместе с малышом

Кроватка, которая растёт вместе с малышом


Отдельное внимание дизайнеры просят обратить на то, что детские кроватки трансформеры полностью выполнены из экологически чистого материала, который ни в коем не случае не повредит ни малышу, ни его родителям.

Понравилась эта статья? Тогда, жми:






Присоединяйтесь на Facebook, чтобы видеть материалы, которых нет на сайте:






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



8820
31.10.2011 05:49
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • abavaz 25.11.2011 22:05    
    Смелая идея. Мне нравится такая мебель, многофункциональная. Не мало важно, что кроватки выполнены из экологически чистого материала.






 
facebook

Нажмите “Нравится”, чтобы присоединиться к EcoByt.ru в социальной сети Facebook.



Мне уже нравится ЭкоБыт