Энергетика RSS / Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal RSS-трансляция



+1 8
+8
-1 0
Экологичный тент для зарядки авто

Экологичный тент для зарядки авто


Экологически чистая парковочная система для электромобилей, которая одновременно защищает и заряжает автомобили, представлена компанией Hakan Gürsu. Это складной навес, который может быть использован как для парковки «зелёного» автомобиля у дома, так и в общественных местах.


Устойчивая система в условиях городской среды

Устойчивая система в условиях городской среды


Парковочная система для электромобилей от компании Hakan Gürsu была создана для создания устойчивой системы в условиях городской среды. Экологичный V-тент обеспечивает безопасное пространство для хранения и зарядки электромобилей. Такой тент хорош тем, что его можно брать с собой в дорогу и использовать вдали от цивилизации. V-тент – прекрасная возможность защитить автомобиль в любую погоду.

Электромобиль, который можно зарядить везде

Электромобиль, который можно зарядить везде


Инновационное покрытие экологичной парковки

Инновационное покрытие экологичной парковки


V-тент может быть использован и для зарядки автомобилей. С помощью простого интерфейса пользователь может выбрать количество времени для зарядки и заплатить картой. Доступ к этой услуге водители смогут получить через смартфон, воспользовавшись специальным приложением. Уровень зарядки электромобиля можно определить по цветной полосе.

Заряжай электромобиль!

Заряжай электромобиль!


V-тент выполнен из ламинированного многослойного текстиля, на который нанесены гибкие солнечные панели. Внутренний слой покрыт отражающим материалом, а на внешнем расположены микротрубы для вентиляции, которые предназначены для предотвращения от перегрева. Кроме зарядки автомобиля энергия, которая генерируется V-тентом, может быть использована для городского освещения.

Понравилась эта статья? Тогда, жми:






Присоединяйтесь на Facebook, чтобы видеть материалы, которых нет на сайте:






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



10959
7.02.2013 23:29
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Dok 8.02.2013 09:01    
    Не совсем понятно как происходит подзарядка автомобиля? И зачем тогда нужен этот тент для этого? Если я правильно понял, то подзарядить автомобиль можно только на специально оборудованных площадках для этого.

  • alina3004 8.02.2013 10:43    
    Возможно это полезное изобретение для будущего, так как электромобили - очень большая редкость, тем более для нашей страны, где их можно встретить только на выставках.
  • Оксана Дозорец 9.02.2013 02:32    
    Как же хочется, чтобы в ближайшем будущем такие зарядные станции встречались также часто,как и обычные заправки. Надеюсь, что так и будет!
  • sergej 9.02.2013 03:06    
    Насколько я понял, зарядка авто в этом тенте происходить за счет солнечных батарей, которые нанесены на него. Тогда немного не понятно, зачем необходимо еще получать доступ к такой зарядке, когда можно просто приобрести этот тент
  • Duovitus 10.02.2013 02:04    
    Надеюсь, подобные автомобили и зарядные места для них, основательно войдут в нашу жизнь. Так будет лучше для экологии.
  • Amarillys 10.02.2013 02:29    
    Креативненько, конечно, и продвинуто, но лично я жду не дождусь тех золотых времён, когда же человечество наконец-то пересядет на велосипед...
  • Сергей Остапенко 10.02.2013 02:36    
    Выглядит потрясающе. Именно такими и должны быть технологии будущего: экономными, экологически чистыми, с великолепным дизайном.
  • Alisa37 11.02.2013 02:05    
    Мне бы очень хотелось чтобы в будущем электромобили заполонили весь мир. Ведь бензин очень сильно загрязняет окружающую среду(
  • Regina 11.02.2013 04:00    
    Очень уважаю и восхищаюсь таким изобретением как электромобили. Несомненно, за ними наше будущее, по-этому, не удивительно, что ученые начинают придумывать новые изобретения, призваны облегчить уход и эксплуатацию этих чудо-машин.
  • BeliyAD 11.02.2013 07:24    
    Поскорее бы запустили электромобили в эксплуатацию во всем мире, а не стояли бы на выставках. Такие изобретения очень нужны для будущего. Экологию надо беречь.






 
facebook

Нажмите “Нравится”, чтобы присоединиться к EcoByt.ru в социальной сети Facebook.



Мне уже нравится ЭкоБыт