Транспорт RSS / Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal RSS-трансляция



+1 3
+3
-1 0
Nissan Murano CC - первый в мире кроссовер-кабриолет

Nissan Murano CC - первый в мире кроссовер-кабриолет

Не так давно Nissan выпустили на американский рынок уникальную версию Murano. Еще ни одна автомобильная компания ранее не рисковала выпустить SUV-кабриолет. Насколько сложиться судьба первопроходца, нам неизвестно, но очевидно одно – автомобиль, безусловно, будет притягивать восхищенные взгляды прохожих.


Murano CC обладает превосходными ходовыми качествами

Murano CC обладает превосходными ходовыми качествами


Murano CC, в отличии от своего предшественника, может рассматриваться исключительно как молодежный автомобиль, ведь двухдверную четырехместную машину с открытым верхом тяжело назвать семейной. Да и V-образная шестерка рабочим объемом 3,5 литра и мощностью 295 л.с. никак не предназначена для размеренной езды по маршруту дом-садик-работа. На таком автомобиле хочется отправиться в путешествие с друзьями или погонять по трассе вдоль берега моря.

Nissan Murano CC

Nissan Murano CC


В Nissan Murano CC запихнули все возможные высокотехнологичные разработки, которыми располагает концерн на сегодняшний день. Что касается внутреннего убранства, то даже в базовой (пустой) версии комплектация поражает, а отделка салона достойна автомобиля премиум-класса. Единственным очевидным минусом является отсутствие второй пары дверей, но конструкторы и многочисленные тест-драйверы, утверждают, что благодаря удлинению передних на 20 см, посадка на задний диван вполне комфортна.

Интерьер Nissan Murano CC

Интерьер Nissan Murano CC


Как и в любом кабриолете, особое внимание уделили безопасности водителя и пассажиров, автомобиль напичкан всеми возможными системами. Жесткие дуги за задними сиденьями способны сохранить жизнь задним пассажирам при переворачивании, поскольку мягкая складная крыша вряд ли выдержит удар.

Задним пассажирам будет удобно

Задним пассажирам будет удобно


На сегодняшний день не существует ни единого аналога Murano CC. Уникальный кроссовер-кабриолет не оставит равнодушным никого. Им будут восхищаться, его будут ненавидеть, но незамеченным он точно не промчится. Те же, кому претит само упоминание о бензиновом двигателе, могут подождать выпуска городского, экологически безопасного Nissan Nuvu , правда клиренс у него будет явно поменьше.

Nissan Murano CC - начало новой эпохи

Nissan Murano CC - начало новой эпохи

Понравилась эта статья? Тогда, жми:






Присоединяйтесь на Facebook, чтобы видеть материалы, которых нет на сайте:






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



5370
12.02.2013 22:28
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Сергей Почеп 13.02.2013 02:13    
    Авто выглядит просто отлично, дизайнеры постарались на славу. Честно говоря, хотел бы и себе такой кроссовер-кабриолет.
  • Adolf Adolf 13.02.2013 03:39    
    А меня этот автомобиль оставил в состоянии покоя, скажем так. Просто не люблю машины, у которых по 2 двери.
  • sveta85 14.02.2013 08:21    
    По-настоящему современный и молодёжный кабриолет, а главное один-единственный в своём роде. Я бы с удовольствием прокатилась на таком автомобиле!






 
facebook

Нажмите “Нравится”, чтобы присоединиться к EcoByt.ru в социальной сети Facebook.



Мне уже нравится ЭкоБыт