Транспорт RSS / Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal RSS-трансляция



+1 10
+9
-1 1
Велоконтейнер Buca Boot - прекрасное решение для велосипедистов и мотоциклистов

Велоконтейнер Buca Boot - прекрасное решение для велосипедистов и мотоциклистов

Американский дизайнер создает сверхпрочный универсальный контейнер для вещей велосипедистов и мотоциклистов, которые они хотят взять с собой во время поездки на двухколесном друге. Проект окрестили «Buca Boot» и на сегодняшний день он находится в стадии доработки, тем не менее, дебют «коробочки» уже состоялся.


Buca Boot: лучшая велопрогулка

Buca Boot: лучшая велопрогулка


Кэтрин отметила, что вдохновило ее на создание «Buca Boot» одна велосипедная прогулка, в ходе которой, ей пришлось транспортировать на велосипеде множество мелкий предметов. Оценив всю сложность ситуации Кэтрин задумалась о создании универсального контейнера.

УНиверсальный Buca Boot

УНиверсальный Buca Boot


Первой и самой важной деталью, что отличает «Buca Boot» от аналогичных контейнеров, является – универсальность. Контейнер «Buca Boot» может быть закреплен на раме велосипеда, впереди руля или сзади, под седлом. При этом «Buca Boot» можно установить на любой вид велосипеда, скутера и даже мотоцикла. Контейнер также имеет удобную ручку, за которую его можно нести в случае необходимости в руке. Крепится «Buca Boot» при помощи специальных магнитных замков.

Buca Boot - настоящий велосипедный сейф

Buca Boot - настоящий велосипедный сейф


Другой особенностью инновационного контейнера стала его надежность. «Buca Boot» имеет замок на ключе, а также надежную крышку, которая при открывании разводится в разные стороны, что позволяет увеличить контейнер в случае необходимости. Наконец «Buca Boot» почти невозможно разбить или сломать, кроме того контейнер полностью защищен от проникновения влаги.

Buca Boot: удобно и надёжно

Buca Boot: удобно и надёжно


Внутри контейнера расположены специальные разделительные ниши и полки, которые в случае необходимости могут быть полностью или частично извлечены из него, для освобождения места. Сегодня контейнер «Buca Boot» представлен только в одном виде оформления, в виду того, что находится в стадии разработки. Не так давно создательница велосипедной коробки заявила о начале сбора средств, для запуска серийного производства «Buca Boot».

Понравилась эта статья? Тогда, жми:






Присоединяйтесь на Facebook, чтобы видеть материалы, которых нет на сайте:






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



5111
24.09.2013 23:32
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Сергей Остапенко 25.09.2013 17:26    
    Глупая идея, ведь велосипеды воруют гораздо чаще чем сейфы. Так что велика вероятность лишиться всего и сразу.
  • Ольберт Гарипов 25.09.2013 17:27    
    Мне кажется, что такой сейф лучше бы смотрелся впереди. Сзади можно поставить удобное сиденье или кресло для ребенка.
  • Ольга Попова 25.09.2013 17:29    
    Главное, чтоб этот сейф не украли вместе с велосипедом, а то была угроза остаться без содержимого сейфа, а теперь угроза остаться и без велосипеда.
  • solstice 25.09.2013 17:31    
    В России я бы точно не стала с таким ездить - сейф привлечет ненужное внимание и "уведут" его вместе с великом. Хотя идея хорошая.
  • Валерий Коваленко 25.09.2013 17:32    
    Нет сомнений, чудо авторской мысли опережает любые восхищения! Но людей обманывать нельзя. В инструкции сейфа необходимо сообщить, что изобретение используется с взводом охраны в целях предотвращения хищения самого велосипеда с сейфом и хозяином!
  • РоманБ 26.09.2013 17:38    
    Любопытная идея, а вот исполнение, как по мне, не очень удачное, можно придумать что-то более подходящее именно для велосипеда.
  • Duovitus 26.09.2013 17:39    
    Если сам велосипед не угонят, то и сейф пригодится. Вещь удобна, если мелочи всякой много. Думаю, что покупать станут, но не очень активно.
  • Lalula 26.09.2013 17:45    
    Я люблю велотуризм, поэтому могу ответить со знанием дела, что снабдить велосипед таким багажником замечательная идея, однако над дизайном все же стоило бы поработать. Важна не только функциональность, но и малогабаритность.
  • Анна Першуткина 28.09.2013 17:57    
    Я считаю, что сейф в велосипеде - просто незаменимая вещь. Ведь если человек ездит на велосипеде, а не на машине, это совсем не значит, что ему не нужно ничего перевозить. Почему бы не поехать на велосипеде за покупками, например. Поэтому идею приветствую!
  • Марина Киселева 29.09.2013 01:02    
    Не думаю, что сейф надежен, по настоящему ценные вещи в нем не стоит перевозить или придется охранять велосипед день и ночь. Но в целом сейф удобен в поездках.
  • Андрей Борщ 29.09.2013 01:10    
    Очень удобная штука, хотя говорить что это какое-то супер открытия, я бы не стал. Уверен что наши местные Кулибины, наверняка придумали что-то похожее)
  • Виктор Гапонов 2.10.2013 03:12    
    Этот сейф будет удобным, ты можешь положить все те вещи, которые тебе понадобятся в поездке. Достоинство этого сейфа то, что его можно без особого труда прикрепить к любому велосипеду, это намного проще, чем везти рюкзак за плечами.






 
facebook

Нажмите “Нравится”, чтобы присоединиться к EcoByt.ru в социальной сети Facebook.



Мне уже нравится ЭкоБыт