Интерьер RSS / Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal RSS-трансляция



+1 1
+1
-1 0
Пластиковые бутылки в интерьере

Пластиковые бутылки в интерьере

Созданная своими руками необычная стена из пластиковых бутылок может стать эффектным элементом современного дизайна, ведь забота о природе - один из самых модных трендов настоящего времени.


Пластиковые стены - стильное решение

Пластиковые стены - стильное решение


Вы хоть раз задавались вопросом, что можно сделать из пластиковых бутылок своими руками? Надеясь найти тех, кто действительно бережет природу, мы хотим предложить стоящую идею. Уже писалось о люстре и вешалках из пластиковых бутылок, на этот же раз из бутылок выстроим стену. Трудно представить, что из бутылок можно сделать офис или отгородить комнату в доме. Хотя на самом деле это не такое уж и сложное дело.

Неожиданный интерьер: стена из пластиковых бутылок своими руками

Неожиданный интерьер: стена из пластиковых бутылок своими руками


Материалы, которые для этого необходимы, представляет собой провод и дрель, и, разумеется, огромное количество пустых бутылок. Необходимо просверлить в крышках бутылок отверстия, соединить их с помощью провода, и повесить в офисе. Размер помещения скажется на объеме работ, так что усилий придется затратить немало. Но результат окупится сторицей. И о природе позаботились, и необычную красоту создали.

Пластик в интерьере - смелое решение

Пластик в интерьере - смелое решение


Возможно, кому-то стена из пластиковых бутылок своими руками покажется слишком примитивной для представительных офисов престижных компаний. Но когда-то же нужно внести яркие краски в серые будни, и стена из бутылок может стать самым эффектным произведением авангардного искусства и будет по достоинству оцененная посетителями.

Понравилась эта статья? Тогда, жми:






Присоединяйтесь на Facebook, чтобы видеть материалы, которых нет на сайте:






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



16037
7.10.2011 18:37
В закладки
Версия для печати






 
facebook

Нажмите “Нравится”, чтобы присоединиться к EcoByt.ru в социальной сети Facebook.



Мне уже нравится ЭкоБыт