Архитектура RSS / Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal RSS-трансляция



+1 5
+5
-1 0
Надувной аквапарк - веселье и здоровье

Надувной аквапарк - веселье и здоровье


Нынешним летом самый спокойный пруд у своего дома можно превратить в захватывающий аквапарк благодаря удивительному надувному острову Wibit. Никаких строительных работ, никакого урона естественной среде обитания и в то же время – всё, что необходимо, чтобы весело провести время с друзьями в жаркие летние дни. Гигантский надувной остров приключений может принять до 60 человек.


Надувной аквапарк Wibit - остров в собственность

Надувной аквапарк Wibit - остров в собственность


Ещё недавно казалось, что возведение аквапарка – дело более, чем затратное, требующее согласования различных инстанций и экологических служб. Но благодаря появлению надувного острова Wibit всё изменилось.

Яркий отпуск на ярком острове

Яркий отпуск на ярком острове


Надувной аквапарк от компании Wibit – стильный, современный пользующийся огромным успехов у детей и у взрослых комплекс водных аттракционов. Благодаря тому, надувной остров-аквапарк – структура модульная, владелец такого острова может сам моделировать, как именно будет выглядеть его надувной аквапарк, и какие именно водные аттракционы в нём будут представлены.

Надувной аквапарк Wibit: различные аттракционы для детей и взрослых

Надувной аквапарк Wibit: различные аттракционы для детей и взрослых


Площадь полностью собранного надувного острова (из 60 модулей) составляет 900 кв.м. и возвышается над водой примерно на 3 метра. Специальный модуль-вход прикреплён к модулю мосту, что особо нравится детям: они любят подолгу забираться на него или спрыгивать с него вниз.

Надувной аквапарк Wibit: батут, качели, скала  всё, что душе угодно

Надувной аквапарк Wibit: батут, качели, скала всё, что душе угодно


Здесь есть надувные скалы, качели, батут, различные препятствия, которые понравится преодолевать, как детям, так и взрослым. А плавание, как известно, кроме удовольствия, является ещё и прекрасным способом привести в порядок фигуру и укрепить здоровье. Медики рекомендуют плавание как лечебное средство при различных искривлениях позвоночника, остеохондрозе, нарушении осанки и прочих проблемах с позвоночником.

Яркие краски яркого отдыха

Яркие краски яркого отдыха


Можно долго рассуждать об активном и здоровом образе жизни, а лучше не размениваться на разговоры и провести время в Wibit, который многие называют гигантским поплавком.

Стоит отметить, что такое аквапарк может стать прекрасной идеей для начала бизнеса, при этом бизнес этот будет действительно «зелёным». Единственное, за чем необходимо следить владельцу аквапарка, за чистотой на пляже и регулярно проводить санитарную обработку модулей.

Надувной аквапарк Wibit - зелёное решения для бизнеса

Надувной аквапарк Wibit - зелёное решения для бизнеса


Надувной остров Wibit – прекрасное зелёное решение для бизнеса, уникальная возможность стать владельцем настоящего острова и приобщать своих друзей, знакомых и просто всех желающих к активному образу жизни.

Понравилась эта статья? Тогда, жми:






Присоединяйтесь на Facebook, чтобы видеть материалы, которых нет на сайте:






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



13469
14.07.2012 00:12
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Эльвира Ахметзянова 15.07.2012 13:17    
    Классная задумка. Я бы с удовольствием отдохнула в таком аквапарке. На счет конструкции, то хорошо придумали: и стоят они наверно не дорого; так как все надувное, и места не будет много занимать. Надеюсь в скором времени многие займутся таким бизнесом.
  • Liza 16.07.2012 12:54    
    Без сомнений, данный надувной аквапарк, придется по-душе не только нашим деткам, но и взрослым. Ведь насколько приятно, вот так порезвиться и вспомнить детские минуты счастья. Так, что вот такие надувные аквапарки, удивительны и удобны, для развлечения на отдыхе, всей семьи.
  • bashkird19801 16.07.2012 13:37    
    Классно придумано развлечение для взрослых и детей. Такой аквапарк можно организовывать на любом пляже. Сдул его и перенес на другой пляж. Увлекательным делает отдых.
  • Sneginka 17.07.2012 12:48    
    Действительно, идея для бизнеса отличная! Оренда части пруда и стоимость самого надувного аквапарка, наверняка окупятся очень быстро!






 
facebook

Нажмите “Нравится”, чтобы присоединиться к EcoByt.ru в социальной сети Facebook.



Мне уже нравится ЭкоБыт