Мода RSS / Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal RSS-трансляция



+1 1
+1
-1 0
Экосумки для сильных мужчин

Экосумки для сильных мужчин


Быть экологически ответственным и в то же время стильным - непростая задача для мужчин. Помочь ее решить вызвались дизайнеры Fashionable Notes, создав эко-дружелюбные, и в то же время достаточно "мужественные" сумки для покупок.


Fashionable Notes: мужественные сумки

Fashionable Notes: мужественные сумки


В последнее время стало модным заботиться о природе, и мода откликнулась на это веяние, проявив полную эко-сознательность. За примером далеко ходить не надо, достаточно выйти на улицу: поколение модных - молодежь - и летом, и зимой носит холщовые сумки. Являясь частью костюма в стиле "стрит-фэшн", такая экосумка, скорее, встретится в руке девушки.

Fashionable Notes: тренд сезона

Fashionable Notes: тренд сезона


Но неужели парни недостойны быть и модными, и в то же время экологически дружелюбными? Распространенные "девичьи" варианты не пройдут - легкие на всякие домыслы окружающие могут понять превратно. И тут на помощь может прийти дизайн-группа Fashionable Notes со своими «мужественными» экобэгами.

Fashionable Notes: экобеги для мачо

Fashionable Notes: экобеги для мачо


Европейцы всегда отличались сознательным отношением к природе, тщательно сортируя мусор (а куда деваться, если грозят суровые штрафы) и отправляясь за покупками с холщовыми "шопперами". Смотрится экосумка намного представительнее пластиковых пакетов и гораздо удобнее бумажных.

 Fashionable Notes: специально для парней

Fashionable Notes: специально для парней


Следуя модному тренду, дизайнеры снабдили свои сумки надписью, чтобы уже никаких сомнений не осталось в том, "кто из ху" и "ху из кто". Разве сильный пол сумеет отказаться от соблазна выглядеть экологическим мачо с сумками, на которых написаны мужественные слоганы. "Настоящие мужчины не носят пластик и бумагу", "Эко-чувак", "Экосумка большого папочки" - достаточно сильная мотивация для того, чтобы показать себя спасающим планету суперменом. Для модниц дизайнеры тоже постарались, создав яркие сумки с надписью "Эко-шик" и "Эко-дива".

Fashionable Notes: специально для парней

Fashionable Notes: специально для парней


Беречь природу можно, оставаясь стильным - заявляет Обри Линьярд (Aubrey Lenyard), владелица и главный дизайнер Fashionable Notes. Женщины давно это поняли, очередь за мужчинами.

Понравилась эта статья? Тогда, жми:






Присоединяйтесь на Facebook, чтобы видеть материалы, которых нет на сайте:






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



6320
4.10.2011 13:04
В закладки
Версия для печати






 
facebook

Нажмите “Нравится”, чтобы присоединиться к EcoByt.ru в социальной сети Facebook.



Мне уже нравится ЭкоБыт