Мода RSS / Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal RSS-трансляция



+1 0
0
-1 0
Экологичный рюкзак от Кэрэна Ганди

Экологичный рюкзак от Кэрэна Ганди


Всегда революция в чем-либо была своеобразной ступенью к чему-нибудь инновационному. Впрочем, дизайнера Кэрена Сайнга Ганди не заботят экономические, культурные или социальные перевороты. Он разработал идею новых рюкзаков будущего, главная особенность которых – мультимедийность.


Электофицированный рюкзак

Электофицированный рюкзак


Во время путешествий по Востоку, дизайнеру Кэрену Сайнгу Ганди в голову пришла идея о том, чтобы электрифицировать одежду, ведь сейчас электричество окружает нас практически повсюду. Кэрен подумал и решил, что вещи должны быть не только практичны и полезны, но еще и помогать владельцу самовыражаться, чтобы своим внешним видом радовать себя и окружающих. На глаза изобретателю попался обычный рюкзак, который потом превратился в «киборга», или просто в маленький кинотеатр. Называется этот эргономичный рюкзак Androcell.

Androcell: рюкзак-киборг

Androcell: рюкзак-киборг


Если теперь вас вдруг застанет хандра, то вам больше нет необходимости корчить недовольные мины и огрызаться на людей. Можно просто поставить на заставку экранчика какой-нибудь радующий глаз сельский вид или морской пейзаж. Впрочем, это может быть что угодно, главное постарайтесь при этом не шокировать окружающих своими вкусами.

Эргономичный рюкзак с сенсорным экраном и кнопками на лямках

Эргономичный рюкзак с сенсорным экраном и кнопками на лямках


Питается этот эргономичный рюкзак от солнечной энергии, так что в путешествии у вас не будет проблем с тем, чтобы его подзарядить. Хотя, в пасмурный день или в солнечное затмение и могут возникнуть некоторые трудности. С другой стороны, возможность выбрать свою картинку на экране сделает вас устойчивым к перемене погоды.

Но информативность и изобразительность – это далеко не все, чем может похвастаться данный рюкзачок. В него также встроен сенсорный экран, с помощью которого можно быстро получить доступ к музыке или видео. Управлять всем этим чудом можно без особых проблем, опять же используя сенсорные кнопки, которые расположены на лямках. Вероятно, поездки в маршрутках теперь станут прибыльным делом для вас, ведь можно будет брать деньги за просмотр фильмов с других пассажиров.

Эргономичный рюкзак подлежит переработке и полностью безопасен для окружающей среды

Эргономичный рюкзак подлежит переработке и полностью безопасен для окружающей среды


Разумеется, материалы, из которых сделан эргономичный рюкзак полностью экологичны, то есть если изделие вдруг сломается или надоест, то ему можно без труда отправить на переработку. Таким образом, вы сохраните не только природу, но и хорошее настроение себе и будущим поколениям.

Понравилась эта статья? Тогда, жми:






Присоединяйтесь на Facebook, чтобы видеть материалы, которых нет на сайте:






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



8601
30.10.2011 17:02
В закладки
Версия для печати







Смотрите также


 
facebook

Нажмите “Нравится”, чтобы присоединиться к EcoByt.ru в социальной сети Facebook.



Мне уже нравится ЭкоБыт