Стиль жизни RSS / Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal RSS-трансляция



+1 2
+2
-1 0
Doggy Poop Collector – поводки для собак убираю сами

Doggy Poop Collector – поводки для собак убираю сами


Новый собачий поводок Doggy Poop Collector, созданный дизайнерами Kukil Han и Min-sung Kim позволит содержать тротуары в идеальной чистоте. Это высокотехнологичное устройство представляет собой вакуумный пылесос, убирающий за собакой все, что она может оставить во время прогулки.


Doggy Poop Collector сделает тротуары чистыми

Doggy Poop Collector сделает тротуары чистыми


В европейских странах за чистотой улиц следят строго, и не допускают, чтобы после выгула собак на тротуаре оставались отходы их жизнедеятельности. Хозяевам песиков приходится идти на самые различные ухищрения, чтобы не оставлять «следов» и не платить за это крупный штраф. Выход из неприятного положения предлагает поводок Doggy Poop Collector, с помощью которого место выгула сохранится идеально чистым.

Doggy Poop Collector сохраняет чистоту улиц

Doggy Poop Collector сохраняет чистоту улиц


Кажется невероятным, но и поводки для собак могут поражать современным дизайном! Об этом уже писала пресса, как, например, о поводке Povodokus от Студии Артемия Лебедева, или же поводок от Элис Вонг (Alice Wang), которому можно пожать руку.

Doggy Poop Collector: с заботой об экологии города

Doggy Poop Collector: с заботой об экологии города


В отличие от упомянутых аксессуаров, поводок от дизайнеров Kukil Han и Min-sung Kim - не просто красивый шнурок, а высокотехнологичный собачий аксессуар с гордым именем Doggy Poop Collector! Такие поводки для собак позволят хозяину не брать с собой для выгула питомца специальные мешочки и совочки, поводок со всем справится сам.

Doggy Poop Collector: чистые улицы, довольный хозяин

Doggy Poop Collector: чистые улицы, довольный хозяин


Об этом свидетельствует его имя, которое на русский язык переводится как, пардон, "Собиратель собачьих какашек". Звучит не слишком романтично, зато чистота улиц обеспечена. Мир спасен, одним словом. И это не просто банальное ведерко, а самый настоящий вакуумный пылесос, собирающий вместо пыли и мусора... ну, вы уже знаете из его названия, что именно он собирает.

И теперь, когда ваш Шарик во время прогулки вдруг присядет посреди тротуара, легким движением руки вы вернете пешеходной дорожке первозданную чистоту

Doggy Poop Collector: чистая прогулка

Doggy Poop Collector: чистая прогулка


Только вот придутся ли ко двору такие поводки для собак в нашей стране? Есть ли потребность в Doggy Poop Collector, если собаки спокойно могут справлять нужду в любом месте, и никакие санкции их владельцам за этим не последуют? Вряд ли, а вот в странах Европы и в США он очень даже кстати. Ведь такое устройство позволит сэкономить собаководам время, нервы и деньги.

Понравилась эта статья? Тогда, жми:






Присоединяйтесь на Facebook, чтобы видеть материалы, которых нет на сайте:






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



10628
2.10.2011 23:40
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Antoninna 25.11.2011 00:36    
    Мне кажется, что европейские технологии должны дойти и до российского потребителя. Ну, неужели приятно жить в грязи? Уже сейчас в этом отношении пытаются навести порядок. Мне очень не нравится, когда собак выгуливают на детских площадках. Это ведь дети! И их важно уберечь от неприятных сюрпризов домашних животных.






 
facebook

Нажмите “Нравится”, чтобы присоединиться к EcoByt.ru в социальной сети Facebook.



Мне уже нравится ЭкоБыт