Предметы быта RSS / Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal RSS-трансляция



+1 2
+2
-1 0
Встраиваемые электроплиты Eco Cook

Встраиваемые электроплиты Eco Cook


Электрическая плита от корейских дизайнеров Seung-man Lee и Tae-hyeon Kim отличается не только оригинальным дизайном. Eco Cook, именно так назвали плиту её создатели, уникальна по своим функциям и позволяет значительно экономить электроэнергию.


Электроплиты Eco Cook  для экономии и экологичности

Электроплиты Eco Cook для экономии и экологичности


Всем известно, что газовые плиты постепенно уходят из обихода. На смену им приходят новые и практичные встраиваемые электроплиты, которые сегодня предлагаются в огромном ассортименте с множеством разнообразных функций и приспособлений. Достойное место среди новинок заняла электроплита Eco Cook корейских дизайнеров.

Электроплита Eco Cook - мечта любой хозяйки

Электроплита Eco Cook - мечта любой хозяйки


Электроплита Eco Cook, в переводе «Эко-повар», предоставляет возможность пользователю не только регулировать интенсивность нагрева, но и изменять форму нагревательного элемента.

Eco Cook: форму конфорки изменит одно прикосновение

Eco Cook: форму конфорки изменит одно прикосновение


Активная поверхность плиты и сенсорный экранчик помечены точками, которые соответствуют нагревательным элементам. Благодаря этому, пользователь прикосновениями пальцев к панели может задать абсолютно любую форму нагреваемой поверхности – круглую, прямоугольную или овальную.

Eco Cook - зеленая карта кулинара

Eco Cook - зеленая карта кулинара


Для измерения экологичности и экономичности плиты авторы концепта предлагают встраиваемые электроплиты Eco Cook снабдить специальными индикаторами. Благодаря этим функциям пользователь сможет ощутить «экологическую» пользу плиты, которая будет записывать измерения на специальную карточку.

Электроплита Eco Cook: небывалая экономичность и экологичность

Электроплита Eco Cook: небывалая экономичность и экологичность


Самое примечательное, что принцип, на котором работают встраиваемые электроплиты Eco Cook можно внедрить практически во всех существующих ныне электрических плитах.

Понравилась эта статья? Тогда, жми:






Присоединяйтесь на Facebook, чтобы видеть материалы, которых нет на сайте:






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



6586
30.09.2011 11:31
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • ekaterina.koreneva.87 14.05.2012 17:50    
    Плита произвела огромное впечатление! Удобно то, что не нагревается лишняя поверхность, как в обычных электро- и газовых плитах. Экономия электроэнергии для таких агрегатов тоже большая редкость. Остается надеяться, что электроника когда-нибудь не даст сбой, а цена на такое чудо техники не будет очень высокой...






 
facebook

Нажмите “Нравится”, чтобы присоединиться к EcoByt.ru в социальной сети Facebook.



Мне уже нравится ЭкоБыт