Предметы быта RSS / Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal RSS-трансляция



+1 2
+2
-1 0
Осенний пикник - прекрасные выходные для всей семьи

Осенний пикник - прекрасные выходные для всей семьи


Осень вступила в свои права, уже совсем скоро выпадет первый снег, и пока не наступили первые заморозки, самое время выехать на природу, чтобы насладиться свежим воздухом и красотой осенних деревьев. Предлагает обзор «зелёных» гаджетов, которые сделают отдых на природе в прохладную осеннюю погоду уютным и приятным.


Трейлер-палатка Camper

Прицеп-палатка, которая сделает отдых на природе комфортным

Прицеп-палатка, которая сделает отдых на природе комфортным


Трейлер-палатка Camper от SylvanSport – удивительное творение инженерной мысли. Этот прицеп можно крепить к мотоциклу, автомобилю или велосипеду, а разместиться в нём комфортно могут до 4-х человек. В прицепе предусмотрен специальный бак для мусора, а это значит, что туристы смогут оставить свой бивак в надлежащем состоянии.

Био-печь Campstove

Полезный гаджет для кемпинга

Полезный гаджет для кемпинга


Био-печь Campstove с момента своего появления на рынке стала одним из самых любимых гаджетов для кемпинга. Эта печь позволяет не только согреть кофе или приготовить пищу, но и использует тепло костра для получения электричества. Электричество хранится в Biolite Campstove и может быть использовано для зарядки цифровой камеры или iPhone. Отправляясь в поход, стоит взять с собой этот «зелёный» гаджет хотя бы для того, чтобы быть уверенным, что не останешься без средств всязи.

Радиоприёмник на солнечных батареях

На отдых на природе стоит взять радиоприёммник

На отдых на природе стоит взять радиоприёммник


Радиоприёмник на солнечных батареях Eton Raptor стоит взять с собой и в том случае, если отправляешься на прогулку в городской парк, и в том, если решил совершить восхождение в горах. Кроме того, что радиоприёмник работает на солнечных батареях, в нём есть встроенный барометр, альтиметр, компас и часы. В Eton Raptor есть также адаптер USB, что позволяет использовать это устройство для зарядки практически любых гаджетов.

Портативное зарядное устройство Solio Classic2

Зарядное устройство гибрид

Зарядное устройство гибрид


Solio Classic2 – портативное зарядное устройство гибрид. В этом устройстве солнечные панели сочетаются с высокой ёмкостью аккумуляторов, что предоставляет дополнительные возможности для путешественников даже в самой дальней поездке. Получать энергию Solio Classic2 может как от солнца, так и из розетки – как кому удобно. Solio Classic2 – прекрасная возможность быть уверенным в своей цифровой камере, мобильном телефоне или iPod.

Спальный мешок Rab Genesis

Для эко-сознателных туристов

Для эко-сознателных туристов


Ещё один «зелёный» гаджет выпустила компания Genesis. Спальные мешки для эко-сознательных потребителей сделаны из 100% переработанного полиэстера и наполнены eco3D изоляцией, которая гарантирует комфорт и тепло.

Понравилась эта статья? Тогда, жми:






Присоединяйтесь на Facebook, чтобы видеть материалы, которых нет на сайте:






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



8816
12.10.2012 23:52
В закладки
Версия для печати






 
facebook

Нажмите “Нравится”, чтобы присоединиться к EcoByt.ru в социальной сети Facebook.



Мне уже нравится ЭкоБыт