Фауна RSS / Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal RSS-трансляция



+1 9
+8
-1 1
Дом в доме: домашний питомец заслуживает самого лучшего

Дом в доме: домашний питомец заслуживает самого лучшего


Людей увлекает архитектура и дизайн. Люди любят собак. Благодаря этому и появилась «чрезвычайно искренняя коллекция» мебели для собак. Любители этих домашних животных обязательно оценят инновационную идею, которая позволяет создать максимальный комфорт для пушистых друзей.


Лабиринт для собак: скучно не бывает

Лабиринт для собак: скучно не бывает


Нет сомнений, что эту коллекция создавали люди, которые любят собак, потому что её главное предназначение - создание комфортной среды, в которой домашний питомец будет по-настоящему счастлив.

Японский архитектор Шигеру Бан создал из железных труб пространство для собак, которое включает качели, кровать, стол и стул для собак. Есть в этой структуре и лабиринт из переработанного картона.

Гамак для Джек Рассела: домашний питомец счастлив

Гамак для Джек Рассела: домашний питомец счастлив


Гамак для Джек Рассела предложили дизайнеры из компании Torafu. Для гамака предлагается использовать старую хозяйскую одежду, что сделает щенка счастливым. Ведь для него нет ничего лучше, чем чувствовать близость своего хозяина. А отдыхать домашний питомец сможет в домики из натуральной цельной древесины. Будка может раскачиваться, таким образом она становится не только укрытием, но и интерактивно игрушкой.

Раскачивающаяся будка

Раскачивающаяся будка


Домашний питомец на прогулке в любую погоду

Домашний питомец на прогулке в любую погоду


Собачью будку на колёсах предложил Тойо Ито. «Домик для прогулок» позволяет людям выходить на прогулку со своим четвероногим другом даже в дождь или в жару. А ещё в будке на колёсах может попасть на прогулку даже совсем старый или заболевший домашний питомец.

Спецпредложение для пуделя

Спецпредложение для пуделя


Константин Grcic решил, что пуделей очень волнует их внешность, и специально для них создал косметический столик с зеркалом. Стоит отметить, что специалисты-кинологи считают пуделя одной из немногих пород, способных узнавать себя в зеркале.

С заботой о домашних питомцах

С заботой о домашних питомцах


Мебель для собак – прекрасная возможность в преддверии Нового года порадовать братьев своих меньших.

Понравилась эта статья? Тогда, жми:






Присоединяйтесь на Facebook, чтобы видеть материалы, которых нет на сайте:






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



5904
21.12.2012 23:43
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • taola 24.12.2012 03:03    
    Надеюсь, что собаки оценят подобную хозяйскую заботу! Хотя для многих, по-прежнему, актуален мягкий коврик и просто крыша над головой.
  • Наталья Олейник 24.12.2012 04:51    
    Вот собачью будку на колесах, пес точно не оценит, он в ней просто не усидит. Ведь этим игривым созданиям все-таки хочется порезвиться и побегать, тем более под дождем.
  • Надежда Марахтанова 24.12.2012 05:42    
    Это смотря какой пёс. Собаки изысканных пород ведут себя примерно и "интеллигентно". Конечно, если вы посадите туда Шарика из соседнего двора, то он вас просто не поймёт.
  • Dok 24.12.2012 06:09    
    А мне кажется, что собакам всё равно, какая у них будет мебель. Главное, чтобы хозяин кормил вкусно и регулярно, а также, чтобы не забывал за ухом чесать периодически.
  • Юлия Скиба 24.12.2012 06:26    
    Как это мило. Я думаю, что счастлив будет не только питомец, но и его хозяин. Всегда приятно смотреть на такую красоту.
  • Yelena Pokidayeva 24.12.2012 07:49    
    Понравилась колясочка для собак. Так прикольно! Но сама собака такую идею одобрит ли? Ей же хочется побегать.
  • switlana80 25.12.2012 00:02    
    Оригинально придумали. Некоторые хозяева настолько любят своих животных, что обязательно побалуют их вот такими новинками.
  • Марина Киселева 25.12.2012 01:04    
    Мне кажется, собаки не оценят всю прелесть и красоту дизайнерских идей. Эта мебель более привлекательна для хозяев. Некоторые считают престижным окружать своих питомцев самыми дорогими и модными новинками.
  • Andrey Erko 25.12.2012 00:19    
    Все идеи неплохие но вот с зеркалом, мне кажется перебор оно собаке не за чем)) побольше бы каких-то интересных кресел для собак) у меня доберман он оценил бы))
  • Tykhon 25.12.2012 00:46    
    Собственно говоря, здесь представлены довольно неплохие идеи по созданию вариантов предметов мебели для собаки. Идеи-то хороши, но вот их воплощение... Увы, предметы мебели из древесины, бумаги, картона, не прослужат долго: любая собака начнёт грызть их, как только они ей попадутся... А поэтому дизайнерам придётся рано или поздно заняться поисками другого материала для практического воплощения предложенных ими образцов.

  • nickolaj 26.12.2012 00:25    
    Увы, не понравилось. Внешне выглядит нелепо, а по смыслу - бессмысленно. Я уже много лет живу в квартире, и вместе со мной - всегда живет моя собака. Уже третья. Я знаю их - как самого себя. Собака не то животное, которое будет тупо ходить по лабиринту, лежать в неудобном гамаке. Собака слишком умное животное. Оно спит на диване, смотрит в окно и носит мяч, чтоб его бросали ей. Но все это она делает только тогда, когда этого сама хочет.






 
facebook

Нажмите “Нравится”, чтобы присоединиться к EcoByt.ru в социальной сети Facebook.



Мне уже нравится ЭкоБыт