Предметы быта RSS / Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal RSS-трансляция



+1 1
+1
-1 0
WashUP: иннвационный подход к экономичности

WashUP: иннвационный подход к экономичности


Наверное, никто еще не догадывался разместить стиральную машину на стене, но именно это предлагают создатели WashUp, которая уже получила название «самая стиральная машина».


Инновационная WashUP: самая стиральная машина

Инновационная WashUP: самая стиральная машина


Стиральная машина WashUp не только экономит место, но и воду: она представляет собой своеобразный смывной бачок для находящегося под ней унитаза. Вода, использующаяся для стирок, выполняет двойную функцию, а чистая расходуется значительно экономнее.

Приятно, когда появляются изобретения простые и полезные, а значит, гениальные. Но, помимо очевидной гениальности, самая стиральная машина, о которой мы собираемся рассказать, обладает двумя весьма привлекательными свойствами - оно экономит воду и является экологически чистым продуктом.

WashUP: стиральная машина на стене

WashUP: стиральная машина на стене


Это устройство - стиральная машина под названием WashUP, которая на самом деле отлично экономит воду. Машина располагается над унитазом и практически используется в качестве смывного бачка.

Выгода очевидна - вместо чистой воды, которая обычно используется в таком случае, расходуется та, которую ни на что другое уже не использовать. Можно пойти еще дальше - и применять вместо туалетной бумаги выстиранное белье... это была шутка.

WashUP: гениальное решение для экономных хозяев

WashUP: гениальное решение для экономных хозяев


На самом деле, простое, удобное и эффективное решение, странно, что никто не предложил сделать подобное раньше, и столько воды было потрачено зря. А размещённая на стене самая стиральная машина отлично экономит место, которое для обычной машины не всегда легко найти.

Понравилась эта статья? Тогда, жми:






Присоединяйтесь на Facebook, чтобы видеть материалы, которых нет на сайте:






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



13903
7.10.2011 12:12
В закладки
Версия для печати






 
facebook

Нажмите “Нравится”, чтобы присоединиться к EcoByt.ru в социальной сети Facebook.



Мне уже нравится ЭкоБыт