Флора RSS / Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal RSS-трансляция



+1 2
+2
-1 0
CapsulePot - огород дома

CapsulePot - огород дома


Компания Greenamic, специализирующая на садоводстве и экотехнологиях, предложила новый проект по созданию огорода в условиях городской квартиры. Возможно, огород дома станет тем шагом, который поможет решить так продовольственную проблему, которая встает перед человечеством все острее с каждым годом, а найти что-то свежее и экологически чистое на прилавках магазинов сложно уже сегодня.


Экотехнологии от Greenamic

Экотехнологии от Greenamic


Еще великий классик завещал нам «возделывать свой сад», наверное, и поэтому компания Grеenamic предложила новый проект: огород в домашних условиях под названием CapsulePot. Выращивать свежие овощи и травы в домашних условиях не только полезно, но и важно: ведь здоровье человека очень страдает из-за недостатка свежей растительной пищи.

Проект Greenamic: гидропоника в домашних условиях

Проект Greenamic: гидропоника в домашних условиях


Компания Greenamic специализируется на экотехнологиях и садоводстве, они предложили уже не один интересный проект, но CapsulePot вне конкуренции. Наши соотечественники, если сказать по правде, вряд ли найдут огород дома нововведением, так как все помнят оранжереи наших бабушек с помидорами на окнах.

Проект Greenamic: свежие овощи для вашего стола

Проект Greenamic: свежие овощи для вашего стола


Но, представленная компанией Greenamic гидропоника в домашних условиях, намного проще. Для того чтобы иметь свой сад дома, достаточно просто иногда поливать капсулы смесью их воды и питательных веществ. И урожай не заставит себя долго ждать. Вы не рискуете потерять его, так как горшочки защищают растения от сухости воздуха и от перепадов температуры специальными плексигласовыми колпачками.

Домашняя гидропоника от Greenamic

Домашняя гидропоника от Greenamic


В капсулах будущего Вы не сможете выращивать огурцы или капусту, так как в их комплектацию входят семена базилика, чеснока, тимьяна, кинзы, мяты, майорана. Зато такие приправы сделают Ваш стол благоухающим.

Огород дома CapsulePot не только добавит свежих трав на Ваш стол, но и привнесет в Вашу жизнь интересное хобби.

Понравилась эта статья? Тогда, жми:






Присоединяйтесь на Facebook, чтобы видеть материалы, которых нет на сайте:






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



7813
8.10.2011 14:29
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • shavkat 30.10.2011 23:49    
    да свой огород это замечательно, тем более если ты жил на земле и переехал в квартиры это самый оптимальный выход.
  • Zoloto 15.11.2011 01:32    
    Очень полезная штука. Особенно важно, что капсула компактна и на подоконнике можно "выстроить" целый огород с разной вкуснятиной. И не надо стоять день и ночь на огороде в позе "зю". Я бы назвала эту капсулу - "огород для ленивых".
  • ingrid 5.03.2012 14:08    
    Вот это действительно приятная неожиданность для любителей домашнего огорода. Качественно, экологично и полезно. Особенно радует возможность выращивания трав. Хочется иметь под рукой свежую кинзу или базилик. Интересно попробовать на практике!






 
facebook

Нажмите “Нравится”, чтобы присоединиться к EcoByt.ru в социальной сети Facebook.



Мне уже нравится ЭкоБыт