Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


3.03.2012 21:38
4030
Большая грудь: девушки готовы променять на неё интеллект, а мужчины впадают в детство

Исследователи обвинили представительниц прекрасного пола в том, что они готовы лечь на стол хирурга ради того, чтобы усовершенствовать собственную внешность. Более того, что девушки готовы пожертвовать интеллектом для того, чтобы соответствовать голливудским стандартам.

Исследователи уверяют, что после того, как женщина приобретает большой размер груди она становится более счастливой. Большинство женщин считает, что они будут привлекать мужское внимание больше, если получат грудь большого размера. Давление на женщин оказывают многочисленные журналы и различные рекламные ролики. Именно по этой причине девушки стараются быть стройными, следят за фигурой и уделяют много внимания своему телу.

Последствия подобного поведения не радужны. Как правило, многочисленные диеты становятся причиной расстройства пищевого поведения. Пластические операция также не обещают ничего хорошего: велика вероятность попадания инфекций и самых различных воспалений. По результатам опроса, только 43% девушек считают, что мужчину уровень их интеллекта интересует больше, чем размер груди. Многие представительницы слабого пола предпочитают быть обладательницами стройной фигуры, а не уметь применять логическое мышление. Они считают, что хорошая фигура позволит им чувствовать себя более уверенно.

В тоже время по статистике, за 5 последних лет количество операций по увеличению груди сократилось на 6%. Однако, в США количество таких операций не уменьшалось даже в кризис, а в Великобритании спрос на них, напротив, растёт. Только за 2012 год грудные имплантанты вставили 60% рожавших женщин, трети из них нет и 30 лет.

Психологи уверены, что мужчины, которым нравится большая женская грудь, имеют отклонение, которое называют макрогинофилия. С ними согласны и сексологи, которые говорят, что любовь к большой груди вызвана тем, что мужчины впадают в детство.

Понравилась эта новость? Тогда жми:


Присоединяйтесь на Facebook, чтобы видеть материалы, которых нет на сайте:







Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet


Также читайте


Оставить комментарий



 
facebook

Нажмите “Нравится”, чтобы присоединиться к EcoByt.ru в социальной сети Facebook.



Мне уже нравится ЭкоБыт