Стиль жизни RSS / Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal RSS-трансляция



+1 12
+12
-1 0
Тренд новогоднего сезона 2013 - LED-гирлянды

Тренд новогоднего сезона 2013 - LED-гирлянды


Сегодня осень в самом разгаре, но этот вовсе не повод, чтобы не думать о грядущих рождественских праздниках. В этом году безусловным трендом будет экологичный Новой год. Достаточно использовать для новогоднего декора светодиоды, чтобы сэкономить массу электроэнергии и стать примером экологичного поведения для всех окружающих. Представляем подборку оригинальных рождественских LED-гирлянд на солнечных батареях, которые способны украсить любой праздник.


Экологичные гирлянды для новогодних праздников

Экологичные гирлянды для новогодних праздников


Итак, почему же стоит приобрести LED-гирлянду. Дело в том, что они не просто позволят сэкономить деньги, они будут работать в 10 раз дольше, чем гирлянды с обычными лампами накаливая, потребляя при этом на 70% меньше энергии. Кроме этого, новогодние гирлянды на светодиодах безопасны. Даже если сгорит одна лампа, это не отразится на работе всей сети, да и о возникновении чрезвычайных ситуаций можно не беспокоиться – светодиодные лампы никогда не перегреваются, а значит, сводят к нулю опасность возникновения пожара.

Мини светодиодные лампы «Шампанское»

Гирлянда самого новогоднего цвета

Гирлянда самого новогоднего цвета


Светодиодная гирлянда со светлыми гранёными лампочками, которые по цвету напоминают самый популярный новогодний напиток – шампанское. В гирлянду 70 мини-ламп, чего вполне достаточно, чтобы привнести праздничное настроение в любое помещение. Стоимость такой гирлянды $21.

Гирлянда-луковица


Экологичная гирлянда для приверженцев традиций

Экологичная гирлянда для приверженцев традиций


Специально для тех, кто не хочет привязываться к какой-либо тематике, предпочитает экономить и в то же время хочет стильно украсить к нового году свою комнату – новогодняя гирлянда-луковица, которая рассеивает по помещению мягкий свет. Длина одной такой гирлянды 10 футов, в каждой – 25 светодиодных ламп, расположенных с 5-дюймовым интервалами. Стоимость такой гирлянды $12.

LED гирлянда «Berry»

Рубиновые ягоды на белом снегу

Рубиновые ягоды на белом снегу


Вникание тех, кому надоели стандартные белые рождественские огни, безусловно, привлечёт гирлянда из рубиново-красных ягод. Такая гирлянда станет несомненным акцентом любого декора. Светодиодные лампы в этом случае расположены по спирали, как в ДНК, что позволяет им отбрасывать свет в разном направлении. Стоимость такой гирлянды $ 10.

Гирлянда из снежинок

Новогодний снегопад

Новогодний снегопад


Общеизвестно, что каждая снежинка уникальна, а светодиодные снежинки от Vickerman могут похвастаться такими интересными формами, которым позавидует сама мать-природа. При этом такая гирлянда используется всего 4,8 Вт электроэнергии. Её стоимость - $ 18.

Гирлянда из сосулек

Гирлянда из сосулек: новогоднее настроение гарантировано

Гирлянда из сосулек: новогоднее настроение гарантировано


Даже если в доме очень тепло или Новый год приходится встречать в тёплых странах , это не значит, что дом не может светиться зимним настроением. Эти яркие светодиодные сосульки будут прекрасно смотреться на нижней части крыши или на двери, а удобный пульт дистанционного управления позволит комфортно управлять праздничным декором. Стоимость гирлянды из сосулек - $ 100.

Уже сегодня в магазинах можно найти широчайший ассортимент новогодних гирлянд, которые сделают новогодний праздник не только ярким и запоминающимся, но и по настоящему «зелёным».

Понравилась эта статья? Тогда, жми:






Присоединяйтесь на Facebook, чтобы видеть материалы, которых нет на сайте:






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



10808
3.11.2012 23:26
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Парцелянова Лялька 4.11.2012 17:36    
    Мечтаем в этом году украсить дом, как в фильмах про Рождество, но качество продающихся у нас гирлянд весьма сомнительное. Интересно будет такие попробовать, жаль что сосульки и снежинки не попадались в магазинах. Знаю что светодиодными лентами украшают костюмы, значит они действительно безопасны.
  • Dok 4.11.2012 20:36    
    Вот, вот нам только и остается мечтать. А чтобы украсить свой дом или квартиру к празднику, надо за границу ехать и там всю эту красоту закупать, но тогда никакой экономии точно не получиться.
  • taola 4.11.2012 18:52    
    Красиво! Настоящий праздник с этими LED-гирляндами превращается в сказочную феерию. И шикарный праздник с ощутимой экономией расхода электроэнергии. Главное - безопасные "лампочки"!
  • елена гришина 4.11.2012 19:50    
    Да, почему бы и не сэкономить? Техника и наука дают сегодня такую возможность.
    Праздник не станет хуже, если во время него удастся не только повеселиться в красоте, но и какие-то денежки сберечь.
  • Сергей Почеп 4.11.2012 20:14    
    LED-гирлянды - это действительно что-то новенькое. Их дизайн мне нравится, да и экономные они по электроэнергии по сравнению с обычными гирляндами.
  • Contabil 4.11.2012 20:25    
    Думаю что идея отличная, экономика должна быть экономной, а в нашем случае еще и экологически чистая и красивая. Моим детям такие гирлянды пришлись бы по вкусу.
  • Елена Покидаева 5.11.2012 16:41    
    Отличная новость! С такими гирляндами свой дом можно будет превратить в настоящее сказочное жилище в ходе празднования нОвого Года и Рождества.
  • Alexey 5.11.2012 17:11    
    Хорошо, что ещё есть время для поиска гирлянд к Новому Году. Оригинальный дизайн таких светодиодных ламп, особенно которые похожи на шампанское, наводит на мысль, что нужно непременно поискать их в магазинах. Тем более такая низкая цена. Только в форме сосулек подороже, хотя за такую красоту никаких денег не жалко, тем более экономно и безопасно.
    Мне понравилось!
  • Марина Киселева 5.11.2012 17:36    
    Интересно, будут ли у нас светодиодные гирлянды в продаже? Я бы купила. Особенно привлекает их безопасность. Да и дизайн понравился.
  • Алексей Неретин 5.11.2012 18:46    
    Прогресс не стоит на месте и скоро светодиоды скоро займут лидирующее положение. Светодиоды обладают рядом преимуществ:безопасность, экономичность в расходе электроэнергии, но они еще достаточно дорогие.
  • nickolaj 7.11.2012 17:03    
    Больше всего понравились гирлянды из снежинок и сосулек. Такого из лампочек просто невозможно было сделать. Единственно, немного напрягает слово "эко" и постоянное стремление объяснить нам, что если мы бессмысленно расходуем 1000 Вт, то это не ЭКО, а вот если мы так же бессмысленно расходуем 450 Вт. - то это уже огромное себе такое ЭКО, к которому все должны стремиться.
  • Виктор Гапонов 7.11.2012 20:22    
    очень понравились эти зимние и красивые гирлянды, которые станут достойным украшением праздника, причем они еще и экологически безопасны, не натворят беды, как это делают многие китайские гирлянды, продающиеся у нас на каждом углу. Правда нам придётся набраться терпения, ведь такие гирлянды мы сможем увидеть на прилавках наших магазинов еще не скоро.
  • Ольга Дуда 9.11.2012 18:59    
    Обожаю гирлянды с самого детства и до сих пор! Мне очень понравились LED-гирлянда и гирлянда из сосулек! Еще и с пультом- это вообще класс!






 
facebook

Нажмите “Нравится”, чтобы присоединиться к EcoByt.ru в социальной сети Facebook.



Мне уже нравится ЭкоБыт