Стиль жизни RSS / Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal RSS-трансляция



+1 2
+2
-1 0
Самые страшные сны

Самые страшные сны
Американские психологи составили список десяти наиболее распространенных у людей кошмарных снов. Несмотря на то, что в сознании каждого человека сны возникают с личностной спецификой, все их можно весьма четко поделить на несколько конкретных категорий. Примечательно то, что кошмары в отличие от обычных снов наиболее типичны.


Десятое место среди наиболее распространенных среди людей кошмарных снов, занял сон о болезни. Значение этого сна очевидно, как правило, он свидетельствует о болезни, о которой сам человек может и не знать.

Место 10: сны о болезни

Место 10: сны о болезни


Девятое место занял кошмар, в котором человек видит насилие и жестокость. Такой кошмар может говорить о многом, начиная о подсознательном страхе спящего перед чем-то и заканчивая переживанием нанесенной спящему душевной травмы. Как правило, подобные травмы наносятся увиденными сценами насилия или жестокости.

Место 9: сны о жестокости

Место 9: сны о жестокости


Восьмое место заняли кошмары, в которых спящий видит раны. Такие кошмары могут на подсознательном уровне подсказывать спящему об окружающих его трудностях, с которые ему придется столкнуться в ближайшем будущем.

Место 8: сны о ранах

Место 8: сны о ранах


Седьмое место – кошмары, связанные с автомобилями. Как правило, эти сны указывают на то, что человек испытывает внутренний дискомфорт и неуверенность в своем выборе и поступках. Нередко во сне люди могут «увидеть» проносящуюся перед ними жизнь.

Место 7: автомобили

Место 7: автомобили


Шестое место – кошмары, связанные с утоплением. Как правило, это подсознательное выражение тщетности прилагаемых человеком усилий к решению какой-либо проблемы. Также эти кошмары могут быть выражением страха перед неудачей в каком-либо деле.

Место 6: утопление

Место 6: утопление


Продолжение поста о самых страшных снах следует.

Понравилась эта статья? Тогда, жми:






Присоединяйтесь на Facebook, чтобы видеть материалы, которых нет на сайте:






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



8348
28.11.2013 22:31
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Maria Sulikovskaya 30.11.2013 18:08    
    Было когда-то в детстве мы с родителями ходили на авиашоу еле спаслись от падающего самолета. С тех пор еще долго мне снились аварии самолетов, поездов, вертолетов и кораблекрушения.
  • Юлия Киртаева 4.12.2013 16:19    
    Несмотря на то,что на то что приснился кошмар,ненужно жить после этого в страхе.Это всего лишь сон.






 
facebook

Нажмите “Нравится”, чтобы присоединиться к EcoByt.ru в социальной сети Facebook.



Мне уже нравится ЭкоБыт