Стиль жизни RSS / Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal RSS-трансляция



+1 2
+2
-1 0
Самые опасные виды спорта

Самые опасные виды спорта

Есть люди, которым традиционных видов спорта не достаточно. Им обязательно хочется не просто чего-то необычного, чего-то этакого, что гарантирует выброс адреналина. Экстремальные виды спорта предполагают непрерывную борьбу не только с собой, но и со стихией, природой, погодой и другими людьми. Вот некоторые, наиболее известны и экстремальные виды спорта.


Чирлидерство

Чирлидерство.

Чирлидерство.


Пятое место с почетом заняло «чирлидерство». Хотя девушки из «чирлидер» групп не являются спортсменками в прямом смысле, участие в группе поддержки подразумевает наличие превосходной физической формы. Наконец, многие из трюков, которые пополняют девушки из группы поддержки, очень опасны и требуют длительной подготовки.

Родео на быках

Родео на быках

Родео на быках


Четвертое место занял такой вид спорта, как родео на быках. В данном случае, какие-либо комментарии излишне, особенно если человек хоть раз видел разъярённого быка. То, что новоиспеченный ковбой пытается усидеть на спине животного, само-собой, ему не нравится, и церемониться зверь не собирается.

Экстремальная езда на мотоцикле

Экстремальная езда на мотоцикле.

Экстремальная езда на мотоцикле.

Moto X – экстремальная езда на мотоцикле, занимает третье место и является экстремальным видом спорта с наивысшей смертностью гонщиков. Несмотря на это, возможность быть раздавленным собственным мотоциклом, гонщиков не останавливает, а даже подначивает на исполнение все более сложных, опасных и само собой зрелищных трюков.

Street Luging и забеги с быками

Street Luging.

Street Luging.


Второе место по опасности и экстремальности делят такие виды забав как Street Luging – спуск на специальных санках по асфальтным дорогам, а также традиционная испанская забава – забеги с быками. Их можно запросто отнести к необычным видам спорта.



И наконец, самым экстремальным видом спорта был признан альпинизм в любом его виде и подклассе.

Альпинизм во всех его проявлениях

Альпинизм во всех его проявлениях

Понравилась эта статья? Тогда, жми:






Присоединяйтесь на Facebook, чтобы видеть материалы, которых нет на сайте:






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



5349
29.12.2013 23:50
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Iren78 7.01.2014 16:49    
    Да! Человеку не достаточно спокойной жизни, всё время хочется побольше адреналина. На фоне перечисленных видов спорта, чирлидерство выглядит просто детской забавой.
  • Марина Андреева 8.01.2014 17:09    
    Удивительно, что несмотря на травмы, люди продолжают рисковать здоровьем и жизнью. Я бы не смогла отключить в себе инстинкт самосохранения.






 
facebook

Нажмите “Нравится”, чтобы присоединиться к EcoByt.ru в социальной сети Facebook.



Мне уже нравится ЭкоБыт