Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


16.11.2011 15:39
3359
В Оренбурге открываются выставки, посвящённые экологии и промышленности

16 ноября в Оренбурге будут открыты сразу две выставки – выставка промышленности «Промэнерго-2011» и эко выставка «Управление отходами. Экология».

На выставке "Промэнерго" будут продемонстрированы последние новшества промышленности и машиностроительных технологий, а также ресурсосберегающее и энергетическое оборудование. Данная выставка пройдет уже в шестой раз. А вот открытие выставки "Управление отходами. Экология." Произойдет впервые.

Цель обеих выставок - помощь в развитии промышленной индустрии и природоохранных проектов Оренбургской области, продвижение современного оборудование, внедрение самых новых достижений техники и науки, обеспечение безопасности экологии. Также на выставках можно обменяться опытом по решению злободневных вопросов на межрегиональном уровне.

Выставка «Промэнерго» заявила следующие темы: металлообработка, машиностроение, тепловая резка и сварка, станкостроение, стройиндустрия, ресурсосберегающие и  энергоэффективные технологии в энергетике и промышленности, складские и транспортные системы, методы автоматизации технологического процесса.

Участникам выставки «Управление отходами. Экология» предлагаются разделы:  оборудование и технологии для переработки мусора, рециклинг, экология на производстве, переработка бытовых и промышленных отходов, энергия и ее рекуперация, контроль за загрязнением и методы очистки сточных вод и воздуха, защита от шума, санитарное мобильное оборудование, дезинфекция.

Свои проекты представят наиболее крупные предприятия: из Оренбурга, Самары, Уфы, Запорожья и Орска.
Деловую программу мероприятий составят презентации, круглые столы, семинары и деловые встречи. Так, 16 ноября пройдут несколько встреч разных форматов.

В 2010 году выставку «Промэнерго» посетило боле 1,5 тыс. посетителей. В основном это были руководители, представители бизнес-сообщества и  специалисты разных сфер промышленности.

Понравилась эта новость? Тогда жми:


Присоединяйтесь на Facebook, чтобы видеть материалы, которых нет на сайте:







Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet


Также читайте


Оставить комментарий



 
facebook

Нажмите “Нравится”, чтобы присоединиться к EcoByt.ru в социальной сети Facebook.



Мне уже нравится ЭкоБыт